Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225765 от 2026-09-02
Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора закрытого ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0369200000526000602
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора закрытого типа MAGLUMI 4000 Plus, производства компании «Shenzhen New Industry Biomedical Engineering Co., Ltd.», Китай
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000005001000104
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Место нахождения: 454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Ответственное должностное лицо: Звягинцева Т. В.
Адрес электронной почты: okb_dogovor@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-351-2328248
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:22 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 356 219,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745301364274530100100041982120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД (является медицинским изделием) Назначение Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI Количество флаконов 1 Объём 714 - Штука - 12,00 - 1 993,00 - 23 916,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём 714 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - 714 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - 714 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Набор реагентов Starter (Starter 1, Starter 2) (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MAGLUMI Количество флаконов 2 Объём 230 - Набор - 24,00 - 3 791,00 - 90 984,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём 230 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - 230 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - 230 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Реакционные модули (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MAGLUMI Количество в упаковке 2304 - Упаковка - 1,00 - 8 349,00 - 8 349,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 2304 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 2304 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 2304 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 100 Назначение Для анализатора MAGLUMI - Набор - 4,00 - 29 445,00 - 117 780,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализатора MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализатора MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализатора MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД (является медицинским изделием) Назначение Для очистки пипет-дизаторов и моечных игл анализаторов MAGLUMI Количество флаконов 1 Объём 500 - Штука - 1,00 - 11 400,00 - 11 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для очистки пипет-дизаторов и моечных игл анализаторов MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём 500 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для очистки пипет-дизаторов и моечных игл анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для очистки пипет-дизаторов и моечных игл анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Набор реагентов in vitro для количественного определения иммуноглобулина Е (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 100 Назначение Для анализатора MAGLUMI - Набор - 3,00 - 21 530,00 - 64 590,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализатора MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализатора MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализатора MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 20.59.52.195-00000262 - Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 100 Назначение Для анализатора MAGLUMI - Набор - 2,00 - 19 600,00 - 39 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализатора MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализатора MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализатора MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602184ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
