Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225635 от 2026-09-02
Поставка бензокустореза
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.43
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0387200008926000009
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "САМАРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Наименование объекта закупки: Поставка бензокустореза
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603872000089001000052
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "САМАРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Почтовый адрес: 628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Место нахождения: 628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Ответственное должностное лицо: Рыженкова О. Н.
Адрес электронной почты: ryjenkova_o_samles@ro.ru
Номер контактного телефона: 8-3467-324770-208
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "САМАРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"; Контактная информация : Местонахождение: 628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54; Телефон: 7-3467-324771; E-mail: SamarovskiyTO-DPR@admhmao.ru; Контактное лицо заказчика: Рыженкова Оксана Николаевна; Номер контактного телефона: 8-3467-324770-208; E-mail: ryjenkova_o_samles@ro.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:30 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 432 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262860104226486010100100690012824244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 70 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 71800000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.24.12.190 - Бензиновый кусторез Мощность двигателя ? 2.2 Рабочий объем двигателя ? 51.6 Объем топливного бака ? 0.75 - Штука - 3,00 - 144 000,00 - 432 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность двигателя ? 2.2 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий объем двигателя ? 51.6 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем топливного бака ? 0.75 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Металлический нож Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ножа ? 225 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Четырехточечная антивибрационная система Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень звукового давления ? 113 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень звуковой мощности ? 117 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики U-образная рукоятка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 8.5 и ? 8.9 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двухтактный двигатель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система облегченного пуска Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручной топливный насос (праймер) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка велосипедной рукоятки без инструментов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитный кожух Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сдвоенный наплечный ремень Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность двигателя - ? 2.2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий объем двигателя - ? 51.6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем топливного бака - ? 0.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Металлический нож - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр ножа - ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Четырехточечная антивибрационная система - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень звукового давления - ? 113 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень звуковой мощности - ? 117 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - U-образная рукоятка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 8.5 и ? 8.9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двухтактный двигатель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система облегченного пуска - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручной топливный насос (праймер) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка велосипедной рукоятки без инструментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитный кожух - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сдвоенный наплечный ремень - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность двигателя - ? 2.2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочий объем двигателя - ? 51.6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем топливного бака - ? 0.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Металлический нож - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр ножа - ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Четырехточечная антивибрационная система - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень звукового давления - ? 113 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень звуковой мощности - ? 117 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
U-образная рукоятка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 8.5 и ? 8.9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Двухтактный двигатель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система облегченного пуска - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручной топливный насос (праймер) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка велосипедной рукоятки без инструментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитный кожух - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сдвоенный наплечный ремень - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова, зд. 54
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643718000008700, л/c 510024756, БИК 007162163, РКЦ г. Ханты-Мансийск/УФК по ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течение гарантийного срока Поставщик обязан за свой счет устранить недостатки, выявленные в Товаре или комплектующих к нему (при наличии), или заменить Товар или комплектующие к нему, если не докажет, что недостатки возникли в результате нарушения Заказчиком Правил эксплуатации Товара. Устранение недостатков Товара или замена комплектующих к нему производится в срок не более 10-ти дней с даты письменного уведомления Поставщика о выявлении таких недостатков.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия Поставщика на Товар: не менее 12 месяцев с момента поставки товара. Гарантия Поставщика должна быть не менее гарантии, установленной производителем. Гарантийный срок на комплектующие к Товару (при наличии) равен гарантийному сроку на основной Товар.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
