Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225624 от 2026-09-02
Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации
Класс 8.21.9 — Образовательные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.44, 0.44
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0302300048726000990
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации г. Улан-Удэ по программе "Бурятский язык
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603023000326001000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес: 670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения: 670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Ответственное должностное лицо: Павлова С. В.
Адрес электронной почты: orz@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона: 8-3012-371965
Дополнительная информация: ИКЗ в соответствии с планом-графиком: 26 30323076085032601001 0073 000 8523 244. ИКЗ в соответствии с извещением о закупке: 26 30323076085032601001 0073 002 8523 244. Заказчик: Администрация г. Улан-Удэ. Местонахождение, почтовый адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54. Адрес электронной почты: apparatuu@ulan-ude-eg.ru. Номер контактного телефона: 7-3012-215761. Ответственное должностное лицо заказчика: Кокорина Татьяна Николаевна, контактное лицо заказчика: Норбоева Баярма Александровна, адрес электронной почты: Norboeva_BA@ulan-ude-eg.ru Срок оказания услуг: с момента подписания контракта по 13.11.2026.
Регион: Бурятия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:22 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 443 333,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263032307608503260100100730028523244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 85.23.11.000 - Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации г. Улан-Удэ по программе "Бурятский язык" . согласно техническому заданию - Человек - 35,00 - 12 666,66 - 443 333,10
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ - 35 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики . согласно техническому заданию - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - . - согласно техническому заданию -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
. - согласно техническому заданию -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с п. 1 ч.1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: наличие сведений об участнике закупки в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями на территории инновационного центра "Сколково"); (в соответствии с п. 40 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») по программам дополнительного образования – дополнительное профессиональное образование и с учетом требований, установленных ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603023000326001000028
Начальная (максимальная) цена контракта: 443 333,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263032307608503260100100730028523244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД УЛАН-УДЭ"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 81701000: Муниципальные образования Республики Бурятии / Городские округа Республики Бурятии/ / город Улан-Удэ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, В помещениях, предоставляемых Исполнителем, в г. Улан-Удэ по согласованию с Заказчиком.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 22 166,66 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно разделу 10 контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643817010000200, л/c 106020012, БИК 018142016, Отделение - НБ РБ // УФК по Республике Бурятия г. Улан-Удэ, к/c 40102810545370000068
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: на весь срок оказания услуг, на весь объем оказываемых услуг
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: не установлено
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД УЛАН-УДЭ"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 81701000: Муниципальные образования Республики Бурятии / Городские округа Республики Бурятии/ / город Улан-Удэ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
