Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225623 от 2026-09-02
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.44
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0367100000826000533
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603671000008001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
Почтовый адрес: Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место нахождения: Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Молоков А. П.
Адрес электронной почты: molokovAP@fcn-tmn.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-293720
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:04 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:34 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 444 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261720415236472030100100042110000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000640 - Набор для сбора кала при недержании (является медицинским изделием) Длина катетера ? 150 и ? 160 Максимальным объемом заполнения манжеты ? 45 Расстояние от манжеты до порта для раздувания манжеты и пилотным баллонном ? 45 и ? 50 - Штука - 10,00 - 44 430,00 - 444 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина катетера ? 150 и ? 160 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальным объемом заполнения манжеты ? 45 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расстояние от манжеты до порта для раздувания манжеты и пилотным баллонном ? 45 и ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расстояние от манжеты до порта для ирригации ? 45 и ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расстояние от манжеты до рентгеноконтрастной полосы ? 4 и ? 5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество сменных мешков в наборе ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем мешка ? 1500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общее описание (требования) Набор (система) необходим(а) для удаления каловых масс у лежачих пациентов, которые вынуждены долго соблюдать постельный режим, и позволяет облегчать уход за тяжелобольными. Система представляет собой силиконовый катетер с герметизирующей манжетой - с одной стороны, и коннектором для крепления сборного мешка - с другой. Материал изготовления катетера и манжеты: 100% силикон Соответствие Может использоваться до 29 суток Соответствие Манжета низкого давления, анатомической формы, мягкая Соответствие Порт для раздувания манжеты с цветоиндикацией и пилотным баллонном Соответствие Порт для ирригации имеет цветоиндикацию Соответствие Наличие рентгеноконтрастной полосы, которая позволяет правильно установить катетер Соответствие Прозрачная (транспарентная) лицевая стенка мешка снабжена хорошо читаемой шкалой с метками от 100 до 1500 (диапазон) Соответствие Внутри мешка размещен суперабсорбирующий полимер весом 3-5 граммов (диапазон) для абсорбции жидкости и поглощения запаха Соответствие. Мешки снабжены лентами типа «велкро», позволяющими закрепить систему на кровати. Герметичная крышка мешка снабжена интегрированным держателем, что исключает ее утерю Соответствие. Шприц для раздувания манжеты объемом 50-60мл наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество лент ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина ленты ? 42 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Индивидуальная, целая, без повреждений стерильная с инструкцией и маркировкой на русском языке в соответствии с требованиями действующих в РФ стандартов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина катетера - ? 150 и ? 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальным объемом заполнения манжеты - ? 45 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расстояние от манжеты до порта для раздувания манжеты и пилотным баллонном - ? 45 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расстояние от манжеты до порта для ирригации - ? 45 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расстояние от манжеты до рентгеноконтрастной полосы - ? 4 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество сменных мешков в наборе - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем мешка - ? 1500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общее описание (требования) - Набор (система) необходим(а) для удаления каловых масс у лежачих пациентов, которые вынуждены долго соблюдать постельный режим, и позволяет облегчать уход за тяжелобольными. Система представляет собой силиконовый катетер с герметизирующей манжетой - с одной стороны, и коннектором для крепления сборного мешка - с другой. Материал изготовления катетера и манжеты: 100% силикон Соответствие Может использоваться до 29 суток Соответствие Манжета низкого давления, анатомической формы, мягкая Соответствие Порт для раздувания манжеты с цветоиндикацией и пилотным баллонном Соответствие Порт для ирригации имеет цветоиндикацию Соответствие Наличие рентгеноконтрастной полосы, которая позволяет правильно установить катетер Соответствие Прозрачная (транспарентная) лицевая стенка мешка снабжена хорошо читаемой шкалой с метками от 100 до 1500 (диапазон) Соответствие Внутри мешка размещен суперабсорбирующий полимер весом 3-5 граммов (диапазон) для абсорбции жидкости и поглощения запаха Соответствие. Мешки снабжены лентами типа «велкро», позволяющими закрепить систему на кровати. Герметичная крышка мешка снабжена интегрированным держателем, что исключает ее утерю Соответствие. Шприц для раздувания манжеты объемом 50-60мл наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество лент - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина ленты - ? 42 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Индивидуальная, целая, без повреждений стерильная с инструкцией и маркировкой на русском языке в соответствии с требованиями действующих в РФ стандартов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина катетера - ? 150 и ? 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальным объемом заполнения манжеты - ? 45 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расстояние от манжеты до порта для раздувания манжеты и пилотным баллонном - ? 45 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расстояние от манжеты до порта для ирригации - ? 45 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расстояние от манжеты до рентгеноконтрастной полосы - ? 4 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество сменных мешков в наборе - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем мешка - ? 1500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общее описание (требования) - Набор (система) необходим(а) для удаления каловых масс у лежачих пациентов, которые вынуждены долго соблюдать постельный режим, и позволяет облегчать уход за тяжелобольными. Система представляет собой силиконовый катетер с герметизирующей манжетой - с одной стороны, и коннектором для крепления сборного мешка - с другой. Материал изготовления катетера и манжеты: 100% силикон Соответствие Может использоваться до 29 суток Соответствие Манжета низкого давления, анатомической формы, мягкая Соответствие Порт для раздувания манжеты с цветоиндикацией и пилотным баллонном Соответствие Порт для ирригации имеет цветоиндикацию Соответствие Наличие рентгеноконтрастной полосы, которая позволяет правильно установить катетер Соответствие Прозрачная (транспарентная) лицевая стенка мешка снабжена хорошо читаемой шкалой с метками от 100 до 1500 (диапазон) Соответствие Внутри мешка размещен суперабсорбирующий полимер весом 3-5 граммов (диапазон) для абсорбции жидкости и поглощения запаха Соответствие. Мешки снабжены лентами типа «велкро», позволяющими закрепить систему на кровати. Герметичная крышка мешка снабжена интегрированным держателем, что исключает ее утерю Соответствие. Шприц для раздувания манжеты объемом 50-60мл наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
количество лент - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
длина ленты - ? 42 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Индивидуальная, целая, без повреждений стерильная с инструкцией и маркировкой на русском языке в соответствии с требованиями действующих в РФ стандартов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктами 5,6 и/или 7 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 N 145.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 443,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со ст. 44 Федерального закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000015114, л/c 20676X73870, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тракт Червишевский 4 км, д. 5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 22 215,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015114, л/c 20676X73870, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: на дату поставки не менее 12 месяцев. Поставка товаров со сроком годности несоответствующим заявленным требованиям возможна только по согласованию сторон.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
