Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225417 от 2026-09-02
Оказание услуг по развитию подсистемы Централизованная медицинская информационная ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.6, 3.6
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0820500000826004524
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по развитию подсистемы «Централизованная медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края в части информационного взаимодействия с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601202000033001000036
Номер типовых условий контракта: 1400700000521003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Филиппова К. Н.
Адрес электронной почты: filippova_kn@primzakupki.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2392755
Факс: 7-423-2392756
Дополнительная информация: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ. Место нахождения: Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, 1-я Морская ул, 1-я Морская ул, Д. 2. Почтовый адрес:Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, 1-я Морская ул, Д. 2. Телефон: 8-964-4422266. Адрес электронной почты: krukovich_aa@primorsky.ru Ответственное лицо: Крукович Андрей Андреевич,Адрес электронной почты организации заказчика: dza@primorsky.ru, Телефон организации заказчика: 7-423-2413816
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:11 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 597 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262254001845425400100100360040000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.01.11.000 - Обеспечение наличия на предпродуктивном стенде функциональных возможностей из Приложения №2 к Техническому заданию - Условная единица - 1,00 - 1 312 120,00 - 1 312 120,00
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ - 1 -
- 58.29.50.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения Способ предоставления Копия электронного экземпляра - Штука - 1,00 - 317 000,00 - 317 000,00
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 62.01.11.000 - Обеспечение наличия на продуктивном стенде функциональности из Приложения №2 к Техническому заданию, проведение настройки функциональности и инструктаж персонала МО из Приложения №1 к Техническому заданию - Условная единица - 1,00 - 1 968 180,00 - 1 968 180,00
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601202000033001000036
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 597 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262254001845425400100100360040000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Приморского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 35 973,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки.Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке производится в порядке статьи 44 Федерального закона 44-ФЗ. Условия независимой гарантии содержатся в Требованиях к содержанию и составу заявки на участие в закупке.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03221643050000002000, л/c 03202000100, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ (МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ) () ИНН: 2540018454 КПП: 254001001 КБК: 98611610000000000140 ОКТМО: 05701000001 40102810545370000012 03100643000000012000 010507002
Номер типовых условий контракта: 1400700000521003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. 1-я Морская, д. 2, Исполнитель вправе оказывать Услуги в удаленном режиме, в соответствии с требованиями Технического задания. (Приложение № 2 к Контракту)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 179 865,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643050000002000, л/c 05202000100, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества на результат оказанных услуг составляет 12 месяцев с даты подписания Заказчиком Документа о приемке по Этапу 3
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Приморского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
