Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224889 от 2026-09-02
Аукцион в электронной форме поставка реагентов и расходного материала для проточного ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200017426000986
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БОЛЬНИЦА 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 2.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000174002001041
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БОЛЬНИЦА 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Место нахождения: 123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Ответственное должностное лицо: Мишукова А. С.
Адрес электронной почты: dogovor@gkb52.msk.ru
Номер контактного телефона: 7-499-4939243
Факс: пусто
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:16 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 481 676,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773411532977340100110380010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 479 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000550 - CD34 клеточный маркер ИВД, антитела (является медицинским изделием) Объем реагента ? 1 Метод Проточная цитометрия Вид антител Конъюгированные - Упаковка - 4,00 - 73 745,82 - 294 983,28
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод Проточная цитометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид антител Конъюгированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер A07776 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определений ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конъюгат FITC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 4 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для использования при определении клеточного маркера CD34 в клиническом образце Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Анализаторы FC500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод определения Количественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид антител - Конъюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - A07776 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определений - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конъюгат - FITC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD34 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид антител - Конъюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер - A07776 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определений - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конъюгат - FITC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD34 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.
- 20.59.52.195 20.59.52.195-00000037 - HLA-DR антигены типирование тканей ИВД, антитела (является медицинским изделием) Объём 2 Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 4 Совместимость Проточные цитометры Navios и Navios EX - Штука - 4,00 - 63 621,34 - 254 485,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объём 2 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 4 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Проточные цитометры Navios и Navios EX Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для количественного определения одного или нескольких антигенов HLA-DR (LN3) в клиническом образце Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объём - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Проточные цитометры Navios и Navios EX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для количественного определения одного или нескольких антигенов HLA-DR (LN3) в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объём - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Проточные цитометры Navios и Navios EX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для количественного определения одного или нескольких антигенов HLA-DR (LN3) в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002594 - CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела (является медицинским изделием) Форма выпуска Готовые к применению Объем реагента ? 1 Метод Проточная цитометрия - Упаковка - 4,00 - 89 866,79 - 359 467,16
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Готовые к применению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод Проточная цитометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 4 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для использования при определении клеточного маркера CD117 в клиническом образце Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Анализаторы FC500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод определения Количественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD117 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD117 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000559 - CD10 клеточный маркер ИВД, антитела (является медицинским изделием) Объем реагента ? 1 Метод Проточная цитометрия Форма выпуска Готовые к применению - Упаковка - 4,00 - 57 611,42 - 230 445,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод Проточная цитометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Готовые к применению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер A07760 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определений ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конъюгат PE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 4 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для использования при определении клеточного маркера CD10 в клиническом образце Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Анализаторы FC500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод определения Количественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - A07760 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определений - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конъюгат - PE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD10 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер - A07760 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определений - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конъюгат - PE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD10 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005749 - Буферный изотонический солевой раствор ИВД (является медицинским изделием) Область применения Для использования в качестве изотонического буферного разбавителя в ходе подсчета и оценки размера клеток крови Каталожный номер 8546859 Количество флаконов в упаковке ? 1 - Упаковка - 32,00 - 10 696,73 - 342 295,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для использования в качестве изотонического буферного разбавителя в ходе подсчета и оценки размера клеток крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер 8546859 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов в упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 5 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем раствора ? 10000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Проточные цитометры FC 500, Navios и Navios EX Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для использования в качестве изотонического буферного разбавителя в ходе подсчета и оценки размера клеток крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - 8546859 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 5 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем раствора - ? 10000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Проточные цитометры FC 500, Navios и Navios EX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для использования в качестве изотонического буферного разбавителя в ходе подсчета и оценки размера клеток крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер - 8546859 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 5 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем раствора - ? 10000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Проточные цитометры FC 500, Navios и Navios EX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 816,77 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000830165, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Пехотная, д. 3 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Пехотная, д. 3 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Пехотная, д. 3 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Пехотная, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000830165, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
