Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224880 от 2026-09-02

Аукцион в электронной форме поставка реагентов и расходного материала для проточного ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373200017426000991

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БОЛЬНИЦА 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 7.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000174002001048

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БОЛЬНИЦА 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3

Место нахождения: 123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Ответственное должностное лицо: Мишукова А. С.

Адрес электронной почты: dogovor@gkb52.msk.ru

Номер контактного телефона: 7-499-4939243

Факс: пусто

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 492 527,77

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773411532977340100110450010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 479  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000534 - CD19 клеточный маркер ИВД, антитела  (является медицинским изделием) Объем реагента ? 0.5 Метод Проточная цитометрия Вид антител Конъюгированные - Упаковка - 13,00 - 71 210,88 - 925 741,44

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 0.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод Проточная цитометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид антител Конъюгированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер A07770 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клон J3-119 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конъюгат ECD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 4 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для использования при определении клеточного маркера CD19 в клиническом образце Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод определения Количественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Проточные цитометры Navios Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид антител - Конъюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - A07770 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клон - J3-119 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конъюгат - ECD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD19 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Проточные цитометры Navios - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем реагента - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид антител - Конъюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каталожный номер - A07770 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клон - J3-119 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конъюгат - ECD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD19 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Проточные цитометры Navios - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.

- 21.20.23.111 - Частицы калибровочные  (является медицинским изделием) Область применения Для калибровки оптической системы и проточных путей Каталожный номер A63493 Количество флаконов ? 3 - Упаковка - 3,00 - 62 549,40 - 187 648,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для калибровки оптической системы и проточных путей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер A63493 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 4 Месяц Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Объем флакона ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Анализаторы FC500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Суспензия Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для калибровки оптической системы и проточных путей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - A63493 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Объем флакона - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Суспензия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Для калибровки оптической системы и проточных путей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каталожный номер - A63493 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество флаконов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 4 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Объем флакона - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Суспензия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002665 - CD4 клеточный маркер ИВД, антитела  (является медицинским изделием) Объем реагента ? 1 Форма выпуска Готовые к применению Метод Проточная цитометрия - Упаковка - 3,00 - 66 262,07 - 198 786,21

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Готовые к применению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод Проточная цитометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид антител Коньюгированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер 737660 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конъюгат PC7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 5 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для использования при определении клеточного маркера CD4 в клиническом образце Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Анализаторы FC500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод определения Количественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид антител - Коньюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - 737660 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конъюгат - PC7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 5 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD4 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид антител - Коньюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каталожный номер - 737660 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конъюгат - PC7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 5 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для использования при определении клеточного маркера CD4 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Анализаторы FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002653 - CD8 клеточный маркер ИВД, антитела  (является медицинским изделием) Метод Проточная цитометрия Объем реагента ? 1 Назначение Для ручной постановки - Упаковка - 4,00 - 45 087,98 - 180 351,92

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод Проточная цитометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Готовые к применению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид антител Конъюгированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер A07756 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конъюгат FITC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 5 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для определения клеточного маркера CD8 в клиническом образце Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Проточные цитофлуометры FC500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод определения Количественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид антител - Конъюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - A07756 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конъюгат - FITC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 5 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для определения клеточного маркера CD8 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Проточные цитофлуометры FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Метод - Проточная цитометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид антител - Конъюгированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каталожный номер - A07756 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конъюгат - FITC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 5 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для определения клеточного маркера CD8 в клиническом образце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Проточные цитофлуометры FC500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод определения - Количественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 925,28 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000830165, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, п. Истра, д. 27

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000830165, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru