Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224870 от 2026-09-02

Электронный поставка расходных материалов для оперблока

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0373200022226001866

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 86) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000222001001999

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6

Место нахождения: 111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Ответственное должностное лицо: Семилетова К. А.

Адрес электронной почты: SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3043035-3161

Факс: +7 (495) 304-19-42

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:50 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 1 499 999,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772009352377200100120010010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 - Инструмент Ligasure с большими изогнутыми браншами  (является медицинским изделием) Длина штока ? 18 Поворот штока ? 180 Тип бранши Изогнутые - Штука - 60 332,00 - 60 332,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина штока ? 18 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поворот штока ? 180 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бранши Изогнутые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Платформа энергетическая Valleylab FT10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Платформа энергетическая Force Triad Генератор электролигирующий Valleylab LS10 Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Шток прямоугольной формы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нанопокрытие на браншах Рукоятка пистолетного типа с кремальерой, кнопкой ручной активации и возможностью вращения ствола рабочей рукой Нож активируется хирургом независимо от заваривания Механический нож для рассечения заваренного участка ткани - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина штока - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поворот штока - ? 180 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бранши - Изогнутые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Платформа энергетическая Valleylab FT10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Платформа энергетическая Force Triad - Генератор электролигирующий Valleylab LS10 - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Шток прямоугольной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нанопокрытие на браншах - Рукоятка пистолетного типа с кремальерой, кнопкой ручной активации и возможностью вращения ствола рабочей рукой - Нож активируется хирургом независимо от заваривания - Механический нож для рассечения заваренного участка ткани

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина штока - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поворот штока - ? 180 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип бранши - Изогнутые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Платформа энергетическая Valleylab FT10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Платформа энергетическая Force Triad

Генератор электролигирующий Valleylab LS10

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Шток прямоугольной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нанопокрытие на браншах

Рукоятка пистолетного типа с кремальерой, кнопкой ручной активации и возможностью вращения ствола рабочей рукой

Нож активируется хирургом независимо от заваривания

Механический нож для рассечения заваренного участка ткани

- 32.50.50.190 - Диссектор LigaSure  (является медицинским изделием) Полная длина инструмента ? 21 Тип бранши Изогнутые Тип использования Одноразовый - Штука - 57 830,00 - 57 830,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полная длина инструмента ? 21 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бранши Изогнутые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип использования Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Платформа энергетическая Valleylab FT10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Генератор электролигирующий Valleylab LS10 Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Ножницы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Ручное управление Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нанопокрытие на браншах Нож активируется хирургом независимо от заваривания Педальное управление Механический нож для рассечения заваренного участка ткани - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полная длина инструмента - ? 21 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бранши - Изогнутые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Платформа энергетическая Valleylab FT10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Генератор электролигирующий Valleylab LS10 - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Ножницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Ручное управление - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нанопокрытие на браншах - Нож активируется хирургом независимо от заваривания - Педальное управление - Механический нож для рассечения заваренного участка ткани

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Полная длина инструмента - ? 21 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип бранши - Изогнутые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Платформа энергетическая Valleylab FT10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Генератор электролигирующий Valleylab LS10

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Ножницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Ручное управление - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нанопокрытие на браншах

Нож активируется хирургом независимо от заваривания

Педальное управление

Механический нож для рассечения заваренного участка ткани

- 32.50.50.190 - Инструмент LigaSure с малыми изогнутыми браншами  (является медицинским изделием) Полная длина инструмента ? 19 Тип бранши Изогнутые Совместимость Платформа энергетическая Force Triad ... - Штука - 56 618,00 - 56 618,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полная длина инструмента ? 19 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бранши Изогнутые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Платформа энергетическая Force Triad Значение характеристики не может изменяться участником закупки Генератор электролигирующий Valleylab LS10 Платформа энергетическая Valleylab FT10 Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Ножницы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Механический нож для рассечения заваренного участка ткани Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нож активируется хирургом независимо от заваривания - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полная длина инструмента - ? 19 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бранши - Изогнутые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Платформа энергетическая Force Triad - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Генератор электролигирующий Valleylab LS10 - Платформа энергетическая Valleylab FT10 - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Ножницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Механический нож для рассечения заваренного участка ткани - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нож активируется хирургом независимо от заваривания

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Полная длина инструмента - ? 19 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип бранши - Изогнутые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Платформа энергетическая Force Triad - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Генератор электролигирующий Valleylab LS10

Платформа энергетическая Valleylab FT10

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Ножницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Механический нож для рассечения заваренного участка ткани - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нож активируется хирургом независимо от заваривания

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 500,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900345, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900345, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru