Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224836 от 2026-09-02

Поставка медицинского расходного материала и изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.6, 1.6

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0114500000826002064

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского расходного материала и изделий медицинского назначения.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000069004000232

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Ответственное должностное лицо: Погоров. З. Б.

Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-999-3931010

Дополнительная информация: 1. Заказчик: Министерство здравоохранения Республики Ингушетия. 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386103, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Муталиева, 37. Тел - 8 8732-22-10-81, farmingzakupki06@mail.ru 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта (ФИО, номер телефона, электронный адрес): Котиев З.Л. Тел.: 89280990030. 4. ИНН заказчика: 0602006930.

Регион: Ингушетия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:19 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 590 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060200693006060100102310012120323

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 - Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ  (является медицинским изделием) Совместимость с измерителем концентрации глюкозы в крови портативным ПКГ-03 «САТЕЛЛИТ ЭКСПРЕСС»* Совместимы или Несовместимы Назначение Для определения уровня глюкозы в цельной капиллярной крови Вариант исполнения Тест-полоска - Упаковка - 2 000,00 - 795,25 - 1 590 500,00

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с измерителем концентрации глюкозы в крови портативным ПКГ-03 «САТЕЛЛИТ ЭКСПРЕСС»* Совместимы или Несовместимы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для определения уровня глюкозы в цельной капиллярной крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант исполнения Тест-полоска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исследуемый материал Цельная кровь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество тест-полосок в упаковке ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Безвозмездная передача заказчику новых анализаторов, совместимых с поставляемыми тест-полосками, в случае если поставщик при подаче заявки на участие в закупке предложил к поставке тест-полоски, соответствующие показателям, указанным в описании объекта закупки в соответствии с частью 2 статьи 33 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", но являющиеся несовместимыми с анализатором, указанным в описании объекта закупки.** Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость с измерителем концентрации глюкозы в крови портативным ПКГ-03 «САТЕЛЛИТ ЭКСПРЕСС»* - Совместимы или Несовместимы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для определения уровня глюкозы в цельной капиллярной крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант исполнения - Тест-полоска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исследуемый материал - Цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество тест-полосок в упаковке - ? 50 Штука - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Безвозмездная передача заказчику новых анализаторов, совместимых с поставляемыми тест-полосками, в случае если поставщик при подаче заявки на участие в закупке предложил к поставке тест-полоски, соответствующие показателям, указанным в описании объекта закупки в соответствии с частью 2 статьи 33 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", но являющиеся несовместимыми с анализатором, указанным в описании объекта закупки.** - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость с измерителем концентрации глюкозы в крови портативным ПКГ-03 «САТЕЛЛИТ ЭКСПРЕСС»* - Совместимы или Несовместимы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для определения уровня глюкозы в цельной капиллярной крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вариант исполнения - Тест-полоска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исследуемый материал - Цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество тест-полосок в упаковке - ? 50 Штука - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Безвозмездная передача заказчику новых анализаторов, совместимых с поставляемыми тест-полосками, в случае если поставщик при подаче заявки на участие в закупке предложил к поставке тест-полоски, соответствующие показателям, указанным в описании объекта закупки в соответствии с частью 2 статьи 33 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", но являющиеся несовместимыми с анализатором, указанным в описании объекта закупки.** - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000069004000232

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 590 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060200693006060100102310012120323

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 15 905,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643260000001400, л/c 05142145360, БИК 042202106, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Ингушетия, г Магас, к/c 40102810045370000106

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ () ИНН: 0602006930 КПП: 060601001 КБК: ОКТМО: 26706000001 40102810045370000106 03100643000000011400 042202106

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, 386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Муталиева, 11. ГБУ «Республиканский медицинский склад».

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643260000001400, л/c 05142145360, БИК 042202106, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Ингушетия, г Магас, к/c 40102810045370000106

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru