Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224700 от 2026-09-02
Поставка медицинского расходного материала и изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.3, 2.3
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0114500000826002063
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского расходного материала и изделий медицинского назначения.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000069004000231
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Ответственное должностное лицо: Погоров. З. Б.
Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-999-3931010
Дополнительная информация: 1. Заказчик: Министерство здравоохранения Республики Ингушетия. 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386103, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Муталиева, 37. Тел - 8 8732-22-10-81, farmingzakupki06@mail.ru 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта (ФИО, номер телефона, электронный адрес): Котиев З.Л. Тел.: 89280990030. 4. ИНН заказчика: 0602006930.
Регион: Ингушетия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 317 660,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060200693006060100102300013250323
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008395 - Комплект для введения инсулина амбулаторный (является медицинским изделием) Совместимость Для помп инсулиновых MiniMed Paradigm ММТ-511, ММТ-512, ММТ-712, ММТ-515, MMT-715, ММТ-522, ММТ-722, REAL-TIME MMT-722, VEO MMT-754 Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) ? 60 Катетер Да - Штука - 2 000,00 - 1 158,83 - 2 317 660,00
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Для помп инсулиновых MiniMed Paradigm ММТ-511, ММТ-512, ММТ-712, ММТ-515, MMT-715, ММТ-522, ММТ-722, REAL-TIME MMT-722, VEO MMT-754 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Катетер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы ? 6 и ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Для помп инсулиновых MiniMed Paradigm ММТ-511, ММТ-512, ММТ-712, ММТ-515, MMT-715, ММТ-522, ММТ-722, REAL-TIME MMT-722, VEO MMT-754 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Катетер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - ? 6 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимость - Для помп инсулиновых MiniMed Paradigm ММТ-511, ММТ-512, ММТ-712, ММТ-515, MMT-715, ММТ-522, ММТ-722, REAL-TIME MMT-722, VEO MMT-754 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Катетер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина иглы - ? 6 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000069004000231
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 317 660,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060200693006060100102300013250323
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 23 176,60 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643260000001400, л/c 05142145360, БИК 042202106, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Ингушетия, г Магас, к/c 40102810045370000106
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ () ИНН: 0602006930 КПП: 060601001 КБК: ОКТМО: 26706000001 40102810045370000106 03100643000000011400 042202106
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, 386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Муталиева, 11. ГБУ «Республиканский медицинский склад».
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643260000001400, л/c 05142145360, БИК 042202106, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Ингушетия, г Магас, к/c 40102810045370000106
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
