Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224690 от 2026-09-02

Поставка мобильного экологического поста

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.4, 2.4

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013404

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка мобильного экологического поста

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000579002000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Шауфлер Е. А.

Адрес электронной почты: shea@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206706

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙПРИРОДА"; ИНН 2232007426; Место нахождения: Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Пролетарская ул, Д. 61; Почтовый адрес: 656056, Алтайский Край, Барнаул Город, Пролетарская Улица, дом 61; Ответственное должностное лицо: Никифоров Кирилл Евгеньевич; Адрес электронной почты: altaipriroda@mail.ru; Номер контактного телефона: 7-3852-538191;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:15 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 396 590,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262223200742622250100100070012651244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.51.70.190 - Пост мобильный экологический Время выхода на рабочий режим ? 20 Время зарядки аккумуляторной батареи ? 3 Время установки чистого воздуха ? 5 - Штука - 1,00 - 2 396 590,00 - 2 396 590,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙПРИРОДА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Время выхода на рабочий режим ? 20 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время зарядки аккумуляторной батареи ? 3 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время установки чистого воздуха ? 5 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: - Углерод оксид (угарный газ, монооксид углерода) (А), мг/м3 ? 1,5 и ? 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Азота диоксид (оксид азота (IV)) (А), мг/м3 ? 0,02 и ? 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Ангидрид сернистый (сера диоксид, оксид серы (IV)) (А), мг/м3 ? 0,025 и ? 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Дигидросульфид (сероводород, сульфид водорода) (А), мг/м3 ? 0,04 и ? 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Формальдегид (метаналь) (А), мг/м3 ? 0,0015 и ?0,25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска ? 2026 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единица измерений результатов измерений концентраций загрязняющих веществ Миллиграмм на кубический метр (мг/м?) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заряд аккумуляторной батареи ? 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки Мобильный экологический пост-1 шт. Зарядное устройство-1 шт. Планшет-1 шт. Зарядное устройство для планшета-1 шт. Зонд для отбора проб до 2 м-1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус газоанализатора Моноблочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межповерочный интервал ? 12 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод измерений Метод непосредственной оценки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Предназначен для периодического автоматического мониторинга состояния атмосферного воздуха на количественные показания вредных веществ, посредством измерения концентраций газообразных примесей и аэрозолей, с последующей передачей информации об измерениях в системы верхнего уровня Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие GPS - модуля для определения местоположения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие аккумуляторной батареи для возможности автономной работы поста Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие блока управления работой Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие газоанализаторов для измерения количественных значений вредных веществ в воздухе Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейса проводной Ethernet: IEEE802.3, IEEE802.3U, RJ45 (IP 54) 10/100мб/с Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колес на корпусе для передвижения по ровной поверхности Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие модуля сбора, хранения, обработки и передачи полученных с газоанализаторов значений в систему верхнего уровня (ПО) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие на корпусе датчиков контроля бережного обращения для защиты аналитического блока и контроля уровня критического воздействия Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пробоотборного зонда для отбора пробы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие рукояткок для переноски Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы подачи условно чистого воздуха для проведения процедуры установки нуля и очистки газовых магистралей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы термостабилизации для стабилизации температурного режима работы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания от встроенной аккумуляторной батареи ? 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передача данных с газоанализаторов осуществляется на удаленный сервер по сети GSM 3G, 4G LTE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел основной относительной погрешности ? 20 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки При включении газоанализатора встроенный насос должен засасывать воздух и пропускать его через датчики Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прибор не должен иметь пробоподготовки, «мокрой химии», должен работать в полевых условиях Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип действия в зависимости от класса контролируемых веществ - термокаталитический, электрохимический, полупроводниковый, электрохимический при которых измерения проводятся с помощью соответствующих встроенных датчиков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Программное обеспечение Должно обеспечивать сбор данных, объединение их в единый пакет и автоматизированную передачу данных на сервер Предназначено для организации представления информации на сервере (таблицы, графики, диаграммы) и пользовательского доступа к этой информации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон температур окружающего воздуха (с полным покрытием диапазона) ? 50 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы газоанализатора Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Результаты измерений Выводится на дисплей в цифровом виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок эксплуатации ? 8 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функции газоанализатора • автоматическое измерение концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе; • автоматическое измерение метеопараметров окружающей среды (температура и влажность воздуха); • сбор, хранение и обработку информации измеренных значений; • передачу информации об измерениях в системы верхнего уровня. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Время выхода на рабочий режим - ? 20 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время зарядки аккумуляторной батареи - ? 3 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время установки чистого воздуха - ? 5 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: - Углерод оксид (угарный газ, монооксид углерода) (А), мг/м3 - ? 1,5 и ? 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Азота диоксид (оксид азота (IV)) (А), мг/м3 - ? 0,02 и ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Ангидрид сернистый (сера диоксид, оксид серы (IV)) (А), мг/м3 - ? 0,025 и ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Дигидросульфид (сероводород, сульфид водорода) (А), мг/м3 - ? 0,04 и ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Формальдегид (метаналь) (А), мг/м3 - ? 0,0015 и ?0,25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска - ? 2026 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единица измерений результатов измерений концентраций загрязняющих веществ - Миллиграмм на кубический метр (мг/м?) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заряд аккумуляторной батареи - ? 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - Мобильный экологический пост-1 шт. Зарядное устройство-1 шт. Планшет-1 шт. Зарядное устройство для планшета-1 шт. Зонд для отбора проб до 2 м-1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус газоанализатора - Моноблочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межповерочный интервал - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод измерений - Метод непосредственной оценки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Предназначен для периодического автоматического мониторинга состояния атмосферного воздуха на количественные показания вредных веществ, посредством измерения концентраций газообразных примесей и аэрозолей, с последующей передачей информации об измерениях в системы верхнего уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие GPS - модуля для определения местоположения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие аккумуляторной батареи для возможности автономной работы поста - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие блока управления работой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие газоанализаторов для измерения количественных значений вредных веществ в воздухе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейса проводной Ethernet: - IEEE802.3, IEEE802.3U, RJ45 (IP 54) 10/100мб/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колес на корпусе для передвижения по ровной поверхности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие модуля сбора, хранения, обработки и передачи полученных с газоанализаторов значений в систему верхнего уровня (ПО) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие на корпусе датчиков контроля бережного обращения для защиты аналитического блока и контроля уровня критического воздействия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пробоотборного зонда для отбора пробы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие рукояткок для переноски - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы подачи условно чистого воздуха для проведения процедуры установки нуля и очистки газовых магистралей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы термостабилизации для стабилизации температурного режима работы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания от встроенной аккумуляторной батареи - ? 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передача данных с газоанализаторов осуществляется на удаленный сервер по сети - GSM 3G, 4G LTE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел основной относительной погрешности - ? 20 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - При включении газоанализатора встроенный насос должен засасывать воздух и пропускать его через датчики - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прибор не должен иметь пробоподготовки, «мокрой химии», должен работать в полевых условиях - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип действия - в зависимости от класса контролируемых веществ - термокаталитический, электрохимический, полупроводниковый, электрохимический при которых измерения проводятся с помощью соответствующих встроенных датчиков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Программное обеспечение - Должно обеспечивать сбор данных, объединение их в единый пакет и автоматизированную передачу данных на сервер Предназначено для организации представления информации на сервере (таблицы, графики, диаграммы) и пользовательского доступа к этой информации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон температур окружающего воздуха (с полным покрытием диапазона) - ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы газоанализатора - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Результаты измерений - Выводится на дисплей в цифровом виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок эксплуатации - ? 8 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функции газоанализатора - • автоматическое измерение концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе; • автоматическое измерение метеопараметров окружающей среды (температура и влажность воздуха); • сбор, хранение и обработку информации измеренных значений; • передачу информации об измерениях в системы верхнего уровня. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Время выхода на рабочий режим - ? 20 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время зарядки аккумуляторной батареи - ? 3 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время установки чистого воздуха - ? 5 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: - Углерод оксид (угарный газ, монооксид углерода) (А), мг/м3 - ? 1,5 и ? 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Азота диоксид (оксид азота (IV)) (А), мг/м3 - ? 0,02 и ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Ангидрид сернистый (сера диоксид, оксид серы (IV)) (А), мг/м3 - ? 0,025 и ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Дигидросульфид (сероводород, сульфид водорода) (А), мг/м3 - ? 0,04 и ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Газоанализатор должен включать комплекс приборов и оборудования для определения в атмосферном воздухе концентрации компонентов/веществ: Формальдегид (метаналь) (А), мг/м3 - ? 0,0015 и ?0,25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год выпуска - ? 2026 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Единица измерений результатов измерений концентраций загрязняющих веществ - Миллиграмм на кубический метр (мг/м?) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Заряд аккумуляторной батареи - ? 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки - Мобильный экологический пост-1 шт. Зарядное устройство-1 шт. Планшет-1 шт. Зарядное устройство для планшета-1 шт. Зонд для отбора проб до 2 м-1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Корпус газоанализатора - Моноблочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Межповерочный интервал - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод измерений - Метод непосредственной оценки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Предназначен для периодического автоматического мониторинга состояния атмосферного воздуха на количественные показания вредных веществ, посредством измерения концентраций газообразных примесей и аэрозолей, с последующей передачей информации об измерениях в системы верхнего уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие GPS - модуля для определения местоположения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие аккумуляторной батареи для возможности автономной работы поста - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие блока управления работой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие газоанализаторов для измерения количественных значений вредных веществ в воздухе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейса проводной Ethernet: - IEEE802.3, IEEE802.3U, RJ45 (IP 54) 10/100мб/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие колес на корпусе для передвижения по ровной поверхности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие модуля сбора, хранения, обработки и передачи полученных с газоанализаторов значений в систему верхнего уровня (ПО) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие на корпусе датчиков контроля бережного обращения для защиты аналитического блока и контроля уровня критического воздействия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие пробоотборного зонда для отбора пробы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие рукояткок для переноски - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы подачи условно чистого воздуха для проведения процедуры установки нуля и очистки газовых магистралей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы термостабилизации для стабилизации температурного режима работы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания от встроенной аккумуляторной батареи - ? 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Передача данных с газоанализаторов осуществляется на удаленный сервер по сети - GSM 3G, 4G LTE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предел основной относительной погрешности - ? 20 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

При включении газоанализатора встроенный насос должен засасывать воздух и пропускать его через датчики - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прибор не должен иметь пробоподготовки, «мокрой химии», должен работать в полевых условиях - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип действия - в зависимости от класса контролируемых веществ - термокаталитический, электрохимический, полупроводниковый, электрохимический при которых измерения проводятся с помощью соответствующих встроенных датчиков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Программное обеспечение - Должно обеспечивать сбор данных, объединение их в единый пакет и автоматизированную передачу данных на сервер Предназначено для организации представления информации на сервере (таблицы, графики, диаграммы) и пользовательского доступа к этой информации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочий диапазон температур окружающего воздуха (с полным покрытием диапазона) - ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим работы газоанализатора - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Результаты измерений - Выводится на дисплей в цифровом виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок эксплуатации - ? 8 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функции газоанализатора - • автоматическое измерение концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе; • автоматическое измерение метеопараметров окружающей среды (температура и влажность воздуха); • сбор, хранение и обработку информации измеренных значений; • передачу информации об измерениях в системы верхнего уровня. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000579002000008

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 396 590,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262223200742622250100100070012651244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 62  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 23 965,90 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643010000005100, л/c 802U8752000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 61

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802U8752000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 6 проекта контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: на весь объём поставляемого Товара

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом 6 проекта контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 6 проекта контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 62  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru