Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224675 от 2026-09-02
Проведение обязательного периодического медицинского осмотра работников ФБУ Центра ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.5
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0252100003826000161
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Наименование объекта закупки: Проведение обязательного периодического медицинского осмотра работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский» в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602521000038003000224
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Почтовый адрес: 644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место нахождения: 644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Ответственное должностное лицо: Ковтунова О. Ф.
Адрес электронной почты: sanom@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-913-6008965
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:21 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 474 591,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550204496355030100101710018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 - Прохождение медицинского осмотра (женщины в возрасте от 18 до 40 лет) с оформлением допуска в личную медицинскую книжку Требование к объему и условиям оказания услуг Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - Человек - 43,00 - 4 832,50 - 207 797,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требование к объему и условиям оказания услуг Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требование к объему и условиям оказания услуг - Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требование к объему и условиям оказания услуг - Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.21.10.120 - Прохождение медицинского осмотра (женщины старше 40 лет) с оформлением допуска в личную медицинскую книжку Требование к объему и условиям оказания услуг Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - Человек - 331,00 - 5 382,50 - 1 781 607,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требование к объему и условиям оказания услуг Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требование к объему и условиям оказания услуг - Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требование к объему и условиям оказания услуг - Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.21.10.120 - Прохождение медицинского осмотра (мужчины) с оформлением допуска в личную медицинскую книжку Требование к объему и условиям оказания услуг Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - Человек - 109,00 - 4 451,25 - 485 186,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требование к объему и условиям оказания услуг Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требование к объему и условиям оказания услуг - Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требование к объему и условиям оказания услуг - Оказание услуг по проведению периодического профилактического медицинского осмотра работников ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский», в соответствии с описанием объекта закупки, прикрепленным к структурированному извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено наличие действующей лицензии на медицинскую деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково"), согласно перечню работ (услуг) составляющих медицинскую деятельность: услуги по медицинским осмотрам (предварительным, периодическим) (п.46 ч.1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"; Постановление Правительства РФ от 01.06.2021 N 852 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")")
Дополнительная информация: Документы, прикрепленные к настоящему извещению, считать неотъемлемой частью настоящего извещения.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 24 745,91 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен в разделе I порядка внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия гарантии
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03244643000000065200, л/c 20526Ф52580, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ") () ИНН: 5502044963 КПП: 550301001 КБК: ОКТМО: 52701000001 40102810245370000044 03100643000000015200 015209001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, Место оказания услуг - г. Омск, на территории лечебного учреждения Исполнителя (все виды обследований). Прохождение медицинского осмотра (всего объема исследований) одним работником заказчика за один день
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 247 459,13 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен в разделе II, IV порядка внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия гарантии и в разделе 6 проекта государственного контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03244643000000065200, л/c 20526Ф52580, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Документы, прикрепленные к настоящему извещению, считать неотъемлемой частью настоящего извещения.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
