Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224648 от 2026-09-02
Благоустройство и установка объекта движимого имущества флагштока на территории площади Победы
Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.6, 2.6
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0122300020026000124
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Благоустройство и установка объекта движимого имущества флагштока на территории площади Победы в г. Советская Гавань
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000161001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Немечкин Е. Ю.
Адрес электронной почты: nemechkin-eu@asgmr.ru
Номер контактного телефона: 7-42138-48007-2110
Дополнительная информация: Заказчик : Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края. 682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, д. 3 . Ответственное должностное лицо заказчика - Немечкин Евгений Юрьевич, начальник отдела по строительству Администрации муниципального района, тел. 8 (42138) 48007 (доп. 2110), контрактный управляющий - Щербакова Наталья Олеговна, тел. 8 (42138) 40534 (доп. 1330).
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:23 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 592 923,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270480038127040100100870010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.19.190 - Благоустройство и установка объекта движимого имущества флагштока на территории площади Победы в г. Советская Гавань - Условная единица - 1,00 - 2 592 923,04 - 2 592 923,04
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000161001000088
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 592 923,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270480038127040100100870010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 90 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Советско-Гаванского муниципального района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 08642000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Советско-Гаванский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 964,62 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки в соответствии со статьей 44 Закона № 44- ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 г. № 1005. Независимая гарантия должна содержать указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Хабаровского края. Запрещается включение в условия независимой гарантии требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых независимой гарантией. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643086420002200, л/c 05223041120, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2704800381 КПП: 270401001 КБК: ОКТМО: 08642101001 40102810845370000014 03100643000000012200 010813050
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Советско-Гаванский, г.п. город Советская Гавань, г. Советская Гавань, пл. Победы
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен в ст. 96 44?ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 44?ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Независимая гарантия должна содержать указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Хабаровского края. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями 44?ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 44?ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учётом положений статьи 37 44?ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключённых заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учёта правопреемства) в течение трёх лет до даты подачи заявки на участие в закупке трёх контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных 44?ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643086420002200, л/c 05223041120, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат работ устанавливается сроком на 36 месяцев. Гарантия качества результата работ, предусмотренного контрактом, распространяется на все, составляющее результат работ.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 129 646,15 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии указан в проекте контракта.Участник, с которым заключается контракт, должен предоставить Заказчику Обеспечение гарантийных обязательств после заключения контракта, но до подписания сторонами документа о приемке работ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643086420002200, л/c 05223041120, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/с 40102810845370000014
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 90 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Советско-Гаванского муниципального района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 08642000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Советско-Гаванский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
