Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224568 от 2026-09-02

Поставка дробилки молотковой

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.0, 3.0

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0820500000826004564

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка дробилки молотковой

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605202000001001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место нахождения: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Ответственное должностное лицо: Лацепов Д. С.

Адрес электронной почты: latcepov_ds@primzakupki.ru

Номер контактного телефона: 7-423-2392755

Факс: 7-423-2392756

Дополнительная информация: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО". Место нахождения: Российская Федерация, 690089, Приморский край, Владивосток г, Героев Варяга, Героев Варяга ул, Д. 12. Почтовый адрес:Российская Федерация, 690089, Приморский край, Владивосток г, Героев Варяга ул, Д. 12. Телефон: 7-423-2303145. Адрес электронной почты: vld_zakupki@primtep.ru Ответственное лицо: Щербакова Наталья Маратовна,Адрес электронной почты организации заказчика: vld_zakupki@primtep.ru, Телефон организации заказчика: 7-423-2467588

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:44 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 011 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253611272925380100100340012892000

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.92.40.125 - Дробилка молотковая Тип МПС-950 М или эквивалент Производительность ? 15 и ? 30 Размер загружаемого материала ? 200 - Штука - 1,00 - 3 011 000,00 - 3 011 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип МПС-950 М или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Производительность ? 15 и ? 30 Тонна в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер загружаемого материала ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фракция после дробления ? 10 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота вращения ротора ? 820 и ? 844 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ротора ? 780 и ? 790 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарный вес ротора ? 526 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Молотки Шарнирно- подвешенные односторонние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка сплава 110Г13Л Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип двигателя АД 200 L4У3 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность двигателя ? 45 и ? 55 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота вращения двигателя 1500 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение двигателя ? 380 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, длина ? 2050 и ? 2349 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, ширина ? 1250 и ? 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, высота ? 1384 и ? 1400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса дробилки ? 2300 и ? 3340 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - МПС-950 М или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Производительность - ? 15 и ? 30 - Тонна в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер загружаемого материала - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фракция после дробления - ? 10 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота вращения ротора - ? 820 и ? 844 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр ротора - ? 780 и ? 790 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарный вес ротора - ? 526 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Молотки - Шарнирно- подвешенные односторонние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка сплава - 110Г13Л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип двигателя - АД 200 L4У3 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность двигателя - ? 45 и ? 55 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота вращения двигателя - 1500 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение двигателя - ? 380 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, длина - ? 2050 и ? 2349 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, ширина - ? 1250 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, высота - ? 1384 и ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса дробилки - ? 2300 и ? 3340 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - МПС-950 М или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Производительность - ? 15 и ? 30 - Тонна в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер загружаемого материала - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фракция после дробления - ? 10 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота вращения ротора - ? 820 и ? 844 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр ротора - ? 780 и ? 790 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарный вес ротора - ? 526 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Молотки - Шарнирно- подвешенные односторонние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка сплава - 110Г13Л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип двигателя - АД 200 L4У3 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность двигателя - ? 45 и ? 55 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота вращения двигателя - 1500 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение двигателя - ? 380 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, длина - ? 2050 и ? 2349 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, ширина - ? 1250 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, высота - ? 1384 и ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса дробилки - ? 2300 и ? 3340 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605202000001001000034

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 011 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253611272925380100100340012892000

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 58  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 30 110,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки.Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке производится в порядке статьи 44 Федерального закона 44-ФЗ. Условия независимой гарантии содержатся в Требованиях к содержанию и составу заявки на участие в закупке.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40602810811021001360, БИК 044525411, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" БАНКА ВТБ (ПАО) В Г. МОСКВА , к/c 30101810145250000411

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ (КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО") () ИНН: 2536112729 КПП: 253801001 КБК: 98811610000000000140 ОКТМО: 05701000001 40102810545370000012 03100643000000012000 010507002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, м.о. Надеждинский, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, зд. 28а

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40602810811021001360, БИК 044525411, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" БАНКА ВТБ (ПАО) В Г. МОСКВА , к/c 30101810145250000411

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара составляет 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется со дня подписания Заказчиком документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течение гарантийного срока при обнаружении дефектов Товара, возникших не по вине Заказчика или третьих лиц, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты или заменить Товар ненадлежащего качества на новый в срок 20 (двадцать) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе посредством электронной почты). При этом гарантийный срок продлевается на срок устранения дефектов

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 58  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru