Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224544 от 2026-09-02

Уголь

Класс 8.1.3 — Уголь, дрова

Цена контракта лота (млн.руб.) — 56.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 1017600004526000002

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Наименование объекта закупки: Уголь

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610176000045001000020

Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес: 658421, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. ЛОКТЕВСКИЙ, Г.П. ГОРОД ГОРНЯК, Г. ГОРНЯК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ВЛД. 17А

Место нахождения: 658421, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. ЛОКТЕВСКИЙ, Г.П. ГОРОД ГОРНЯК, Г. ГОРНЯК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ВЛД. 17А

Ответственное должностное лицо: Кеда С. А.

Адрес электронной почты: mautk25@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-38586-32435

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:42 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 12:46 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 56 531 700,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263220410082522040100100010020510244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 05.10.1 05.10.10.000-00000025 - Уголь Класс (по размеру кусков) Рядовой (Р) Подгруппа Длиннопламенный витринитовый (ДВ) Обогащение Нет - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 12 562,60 - 4 500,00 - 56 531 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс (по размеру кусков) Рядовой (Р) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подгруппа Длиннопламенный витринитовый (ДВ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогащение Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка Длиннопламенный (Д) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зольность ? 20 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Низшая теплота сгорания, ккал/кг ? 4600 Килокалория Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание мелких классов (0-30 мм) ? 40 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выход летучих веществ ? 49 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание влаги ? 17 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс (по размеру кусков) - Рядовой (Р) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подгруппа - Длиннопламенный витринитовый (ДВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка - Длиннопламенный (Д) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зольность - ? 20 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Низшая теплота сгорания, ккал/кг - ? 4600 - Килокалория - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание мелких классов (0-30 мм) - ? 40 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выход летучих веществ - ? 49 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание влаги - ? 17 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс (по размеру кусков) - Рядовой (Р) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подгруппа - Длиннопламенный витринитовый (ДВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка - Длиннопламенный (Д) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зольность - ? 20 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Низшая теплота сгорания, ккал/кг - ? 4600 - Килокалория - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержание мелких классов (0-30 мм) - ? 40 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Выход летучих веществ - ? 49 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержание влаги - ? 17 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Дополнительная информация: Реквизиты расчетного счета: р/с 40703810102740000119 Алтайское Отделение №8644 ПАО «Сбербанк» К/с: 30101810200000000604 БИК: 040173604

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 565 317,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643016250005100, л/c 903Й1003000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ (МАУ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ") () ИНН: 2204100825 КПП: 220401001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 01625000 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, м.р-н Локтевский, г.п. город Горняк, г. Горняк, Станция Неверовская

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно п.6 контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643016250005100, л/c 903Й1003000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Реквизиты расчетного счета: р/с 40703810102740000119 Алтайское Отделение №8644 ПАО «Сбербанк» К/с: 30101810200000000604 БИК: 040173604

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru