Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224325 от 2026-09-01

Электронный поставка расходных стоматологических материалов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0348300465526000026

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку расходных стоматологических материалов (4)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483004655001000034

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес: 140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23

Место нахождения: 140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23

Ответственное должностное лицо: Лукьяненко А. П.

Адрес электронной почты: mauzlsp@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-495-5591029

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 21:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 599 327,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263502705064050270100100340013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.03.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.11.110 32.50.11.000-00000068 - Наконечник бормашины стоматологической, пневматический  (является медицинским изделием) Конструктивные особенности Внутреннее охлаждение; Встроенный генератор света; Фиксация бора - кнопочный зажим Диаметр хвостовика бора 1.6 Материал корпуса Нержавеющая сталь - Штука - 41,00 - 7 280,00 - 298 480,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивные особенности Внутреннее охлаждение; Встроенный генератор света; Фиксация бора - кнопочный зажим Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр хвостовика бора 1.6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота головки ? 12 и ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр головки ? 12 и ? 14.1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость вращения ? 300000 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество точек спрея ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к свойствам изделия Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения Четырехканальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 14 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Терапевтическая стоматология; Ортопедическая стоматология Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивные особенности - Внутреннее охлаждение; Встроенный генератор света; Фиксация бора - кнопочный зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр хвостовика бора - 1.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота головки - ? 12 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр головки - ? 12 и ? 14.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость вращения - ? 300000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество точек спрея - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения - Четырехканальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 14 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Терапевтическая стоматология; Ортопедическая стоматология - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструктивные особенности - Внутреннее охлаждение; Встроенный генератор света; Фиксация бора - кнопочный зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр хвостовика бора - 1.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота головки - ? 12 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр головки - ? 12 и ? 14.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость вращения - ? 300000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество точек спрея - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения - Четырехканальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - ? 14 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Терапевтическая стоматология; Ортопедическая стоматология - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

- 32.50.11.110 32.50.11.000-00000207 - Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети  (является медицинским изделием) Область применения Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии Конструктивные особенности Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - кнопочный зажим Материал корпуса Нержавеющая сталь - Штука - 41,00 - 4 340,00 - 177 940,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - кнопочный зажим Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к свойствам изделия Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип наконечника угловой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная частота вращения ? 40000 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Передаточное соотношение 1 :1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр хвостовика 2.35 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - кнопочный зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип наконечника - угловой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная частота вращения - ? 40000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Передаточное соотношение - 1 :1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр хвостовика - 2.35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - кнопочный зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип наконечника - угловой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная частота вращения - ? 40000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Передаточное соотношение - 1 :1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр хвостовика - 2.35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

- 32.50.11.110 32.50.11.000-00000207 - Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети  (является медицинским изделием) Область применения Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии Конструктивные особенности Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - поворотная защелка (цанговый зажим) Материал корпуса Нержавеющая сталь - Штука - 9,00 - 2 940,00 - 26 460,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - поворотная защелка (цанговый зажим) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к свойствам изделия Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип наконечника прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передаточное соотношение 1 :1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр хвостовика 2.35 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная частота вращения ? 40000 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - поворотная защелка (цанговый зажим) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип наконечника - прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передаточное соотношение - 1 :1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр хвостовика - 2.35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная частота вращения - ? 40000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Для использования при сверлении/выскабливании костей, зубов и других твердых тканей в стоматологии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Внутреннее охлаждение; Фиксация бора - поворотная защелка (цанговый зажим) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип наконечника - прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Передаточное соотношение - 1 :1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр хвостовика - 2.35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная частота вращения - ? 40000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

- 32.50.11.110 32.50.11.000-00000064 - Насадка наконечника стоматологической пневматической системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая  (является медицинским изделием) Тип наконечника пескоструйный Область применения для удаления биоплёнки; для работы в периодонтальных карманах и при периимплантите Количество насадок одна для наддесневой, другая для поддесневой обработки - Штука - 1,00 - 41 847,00 - 41 847,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип наконечника пескоструйный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения для удаления биоплёнки; для работы в периодонтальных карманах и при периимплантите Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество насадок одна для наддесневой, другая для поддесневой обработки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол вращения наконечника 360 ° Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к свойствам изделия Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резервуар для порошка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения Midwest 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип наконечника - пескоструйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - для удаления биоплёнки; для работы в периодонтальных карманах и при периимплантите - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество насадок - одна для наддесневой, другая для поддесневой обработки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол вращения наконечника - 360 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резервуар для порошка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения - Midwest 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип наконечника - пескоструйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - для удаления биоплёнки; для работы в периодонтальных карманах и при периимплантите - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество насадок - одна для наддесневой, другая для поддесневой обработки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол вращения наконечника - 360 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Резервуар для порошка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения - Midwest 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

- 32.50.11.110 32.50.11.000-00000068 - Наконечник бормашины стоматологической, пневматический  (является медицинским изделием) Область применения для воздушно-абразивной полировки зубов Углы насадок 60° и 80° Угол вращения наконечника 360 ° - Штука - 1,00 - 54 600,00 - 54 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения для воздушно-абразивной полировки зубов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Углы насадок 60° и 80° Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол вращения наконечника 360 ° Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к свойствам изделия Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резервуар для порошка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения Midwest 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры Ширина ? 160 и ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры Высота ? 65 и ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип наконечника пескоструйный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры Длина ? 240 и ? 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - для воздушно-абразивной полировки зубов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Углы насадок - 60° и 80° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол вращения наконечника - 360 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резервуар для порошка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения - Midwest 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры Ширина - ? 160 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры Высота - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип наконечника - пескоструйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры Длина - ? 240 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - для воздушно-абразивной полировки зубов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Углы насадок - 60° и 80° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол вращения наконечника - 360 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к свойствам изделия - Возможность стерилизации и дезинфекции при температуре>=134 (градус Цельсия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Резервуар для порошка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения - Midwest 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры Ширина - ? 160 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размеры Высота - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип наконечника - пескоструйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры Длина - ? 240 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Люберцы, , г. Люберцы, Юбилейная ул, д. 23 к. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643460000004800, л/c 20825НЛГ080, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва, к/c 40102810845370000004

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru