Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224147 от 2026-09-01

Оценка конфискованного, бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность ...

Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0114100000126000008

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

Наименование объекта закупки: Оценка конфискованного, бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601141000001001000027

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3

Место нахождения: Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Беков Х. Ю.

Адрес электронной почты: h.bekov@rosim.gov.ru

Номер контактного телефона: 78-883-226172

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ингушетия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:13 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 102 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: НМЦК

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261060801495206080100100300017490244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 74.90.12.122 - Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) - Единица - 17,00 - 6 000,00 - 102 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Назрань, г. Назрань, тер. Центральный административный округ, ул. Победы, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: На спец счет

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013205, л/c 05141А26680, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru