Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224084 от 2026-09-01

Выполнение работ текущий ремонт жилых помещений

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0126300035826000573

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603263000022001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес: 308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место нахождения: 308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Ответственное должностное лицо: Курганская Л. А.

Адрес электронной почты: umz@beladm.ru

Номер контактного телефона: 8-4722-233079

Факс: 8 (4722) 233079

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Белгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 194 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263312310137131230100100220124339244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.39.19.190 - Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) - Условная единица - 1,00 - 194 000,00 - 194 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) - Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) - Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603263000022001000010

Начальная (максимальная) цена контракта: 194 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263312310137131230100100220124339244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Белгород"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 14701000: Муниципальные образования Белгородской области / Городские округа Белгородской области/ / город Белгород

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 970,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643147010002600, л/c 05263202780, БИК 011403102, ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ // УФК по Белгородской области г.Белгорода, к/c 40102810745370000018

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174, Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Щорса ул., д. 47а, кв. 174

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом муниципального контракта (Приложение № 2 «Проект контракта» к извещению об аукционе)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643147010002600, л/c 05263202780, БИК 011403102, ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ // УФК по Белгородской области г.Белгорода, к/c 40102810745370000018

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на все виды работ, примененные материалы и оборудование по настоящему контракту устанавливается в соответствии со статьями 755, 756 Гражданского кодекса Российской Федерации и составляет 5 (пять) лет с даты подписания документа о приемке выполненных работ в ЕИС.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантии качества распространяются на все виды и объемы работ, выполненные Подрядчиком. Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты) выполненных работ, обнаруженных в пределах гарантийного срока.

Требования к гарантии производителя товара: В случае если производителем или поставщиками оборудования, установлены гарантийные сроки, большие по сравнению с гарантийным сроком, предусмотренным контрактом, к соответствующему оборудованию применяются гарантийные сроки, установленные производителями, поставщиками

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Белгород"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 14701000: Муниципальные образования Белгородской области / Городские округа Белгородской области/ / город Белгород

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru