Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224055 от 2026-09-01
Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.70
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0358300403726000053
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583004037001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес: 344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место нахождения: 344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Ответственное должностное лицо: Коханова И. А.
Адрес электронной почты: dmib-v@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-928-2960767
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 695 849,41
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263616102588961610100100110144399243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Ростова-на-Дону
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 60701000: Муниципальные образования Ростовской области / Городские округа Ростовской области/ / город Ростов-на-Дону
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.100 - Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68 Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68 В соответствии с Описанием объекта закупки (приложением № 3 к извещению об осуществлении закупки) - Условная единица - 1,00 - 695 849,41 - 695 849,41
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68 В соответствии с Описанием объекта закупки (приложением № 3 к извещению об осуществлении закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68 - В соответствии с Описанием объекта закупки (приложением № 3 к извещению об осуществлении закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68 - В соответствии с Описанием объекта закупки (приложением № 3 к извещению об осуществлении закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева, д. 9, адресный ориентир: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643607010005800, л/c 05910157620, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Требования по сроку гарантии качества работ (в том числе используемых при выполнении работ товаров, материалов и пр.): гарантийный срок на выполненные работы (в том числе используемых при выполнении работ товаров, материалов и пр.) составляет 5 лет, с даты подписания Заказчиком документа о приёмки, предусмотренного частью 7 статьи 94 Закона № 44-ФЗ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
