Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223862 от 2026-09-01
Поставка почтовых конвертов и пакетов
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0109100000126000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка почтовых конвертов и пакетов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601091000001001000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Место нахождения: Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Юркова Е. В.
Адрес электронной почты: zakupki_vsrm@saransk.ru
Номер контактного телефона: 7-8342-473516
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 408,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261132613684113260100100280010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000003 - Конверт почтовый бумажный Цвет Белый Плотность бумаги, г/кв.м ? 80 и < 90 Форма клапана Прямой - Штука - 1 000,00 - 3,99 - 3 990,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги, г/кв.м ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма клапана Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окна Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обозначение конверта C5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип заклеивания С клеем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина клеевого слоя в местах соединения сопрягаемых поверхностей не менее 7 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп нет (не допускается) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ заклеивания клеевая полоса с отрывной (стрип) удаляемой лентой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя запечатка да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги, г/кв.м - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обозначение конверта - C5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина клеевого слоя в местах соединения сопрягаемых поверхностей - не менее 7 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп - нет (не допускается) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ заклеивания - клеевая полоса с отрывной (стрип) удаляемой лентой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя запечатка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность бумаги, г/кв.м - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обозначение конверта - C5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина клеевого слоя в местах соединения сопрягаемых поверхностей - не менее 7 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп - нет (не допускается) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ заклеивания - клеевая полоса с отрывной (стрип) удаляемой лентой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренняя запечатка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Потребительские свойства, функциональные, технические, качественные характеристики Товара указаны в соответствии с потребностью Государственного заказчика, а также исходя из принципа эффективности использования бюджетных средств, установленного статьей 34 Бюджетного кодекса Российской Федерации, необходимости достижения наилучшего результата с использованием определенного бюджетом объема средств.
- 22.22.19.000 22.22.19.000-00000002 - Пакет почтовый пластиковый Тип запечатывания Стрип Конструктивные особенности Бесшовный нижний край пакета Ширина ? 350 и < 400 - Штука - 50,00 - 29,96 - 1 498,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип запечатывания Стрип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Бесшовный нижний край пакета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 350 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 500 и < 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип запечатывания - Стрип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Бесшовный нижний край пакета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 350 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 500 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип запечатывания - Стрип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Бесшовный нижний край пакета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 350 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 500 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000002 - Конверт почтовый бумажный Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Немаркированный простой Форма клапана Треугольный Наличие окна Нет - Штука - 100,00 - 37,52 - 3 752,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Немаркированный простой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма клапана Треугольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окна Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип заклеивания Без клея Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп нет (не допускается) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал крафт-бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Немаркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма клапана - Треугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип заклеивания - Без клея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп - нет (не допускается) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - крафт-бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Немаркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма клапана - Треугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип заклеивания - Без клея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп - нет (не допускается) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - крафт-бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Потребительские свойства, функциональные, технические, качественные характеристики Товара указаны в соответствии с потребностью Государственного заказчика, а также исходя из принципа эффективности использования бюджетных средств, установленного статьей 34 Бюджетного кодекса Российской Федерации, необходимости достижения наилучшего результата с использованием определенного бюджетом объема средств.
- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000003 - Конверт почтовый бумажный Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Немаркированный простой Цвет Белый Наличие окна Нет - Штука - 100,00 - 51,68 - 5 168,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Немаркированный простой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окна Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обозначение конверта B4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал офсетная бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп нет (не допускается) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Немаркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обозначение конверта - B4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - офсетная бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп - нет (не допускается) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Немаркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обозначение конверта - B4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - офсетная бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подсказ «кому-куда» «от кого-откуда», направляющие линии, шестизначный кодовый штамп - нет (не допускается) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Потребительские свойства, функциональные, технические, качественные характеристики Товара указаны в соответствии с потребностью Государственного заказчика, а также исходя из принципа эффективности использования бюджетных средств, установленного статьей 34 Бюджетного кодекса Российской Федерации, необходимости достижения наилучшего результата с использованием определенного бюджетом объема средств.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252 «О применении ответных специальных мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Л.Толстого, д. 21
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно разделу 7 проекта контракта в письменном виде (Раздел 2 к извещению)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013232, л/c 05091092770, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик предоставляет гарантию на поставленный товар 12 месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке в электронной форме. Если в течение гарантийного срока Заказчиком будут выявлены дефекты (недостатки) товара, делающие невозможным его нормальную эксплуатацию, Поставщик устраняет указанные дефекты за свой счет в согласованные с Заказчиком сроки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
