Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223763 от 2026-09-01
Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.064
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0154100004326000046
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам УФССП России по Орловской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601541000043001000125
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Место нахождения: Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Ответственное должностное лицо: Ефремова Е. Е.
Адрес электронной почты: efremova@r57.fssp.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4862-724198
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 64 433,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261575203564057520100100530014332244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.32.10.130 - Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам УФССП России по Орловской области - Условная единица - 1,00 - 64 433,33 - 64 433,33
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии, выданной участнику закупки на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ, Постановление Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений», приказа МЧС России от 28.05.2012 № 291 «Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений», Федеральный закон от 21.12.1994 № 69-ФЗ "О пожарной безопасности") - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах. Документы подтверждающие соответствие участника закупки требованиям: Выписка из соответствующего реестра лицензий, выданная в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», или регистрационный номер лицензии или иная информация, позволяющая установить наличие сведений о лицензии в соответствующем реестре лицензий.
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта * Получатель: Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области л/сч 05541785510, Банк - ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, При заполнении платежного поручения в поле 22 «КОД» указать код НПА «0002», БИК 012202102, р/с (казначейский счет) 03212643000000013214, к/с (единый казначейский счет) 40102810745370000024, ИНН 5752035640, КПП 575201001, ОКПО 75660792, ОКВЭД 84.11.12., ОКФС 12, ОКОПФ 75104, ОКТМО54701000001, ОГРН 1045752010941. Назначение платежа: "Обеспечение исполнения контракта, заключаемого по итогам __________".
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, м.р-н Верховский, г.п. Верховье, пгт. Верховье, ул. Ленина, д. 55
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок монтажа товара устанавливается в соответствии с предоставленным сертификатом качества и его гарантии к срокам эксплуатации, но не менее 36 месяцев.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта * Получатель: Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области л/сч 05541785510, Банк - ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, При заполнении платежного поручения в поле 22 «КОД» указать код НПА «0002», БИК 012202102, р/с (казначейский счет) 03212643000000013214, к/с (единый казначейский счет) 40102810745370000024, ИНН 5752035640, КПП 575201001, ОКПО 75660792, ОКВЭД 84.11.12., ОКФС 12, ОКОПФ 75104, ОКТМО54701000001, ОГРН 1045752010941. Назначение платежа: "Обеспечение исполнения контракта, заключаемого по итогам __________".
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
