Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223385 от 2026-09-01
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема ...
Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 10.4
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200215526000761
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002155001000777
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Место нахождения: 111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Ответственное должностное лицо: Морозов К. Е.
Адрес электронной почты: gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6321571
Факс: +74992632630
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 10 415 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772208653977220100107770010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 402 календарных дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 66.19.99.190 - Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем Виды эквайринга Торговый эквайринг Принадлежность оборудования для приема банковских карт Исполнителя Максимальная сумма операций по банковским картам 950000000 - Условная единица - 10,10 - 10,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Виды эквайринга Торговый эквайринг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность оборудования для приема банковских карт Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная сумма операций по банковским картам 950000000 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объекты метрополитена Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проведение дополнительного обучения (инструктажа) работников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система быстрых платежей Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесконтактная оплата Samsung Pay Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Платежная система Исполнителя Mir Pay GooglePay ApplePay Количество автоматизированных рабочих мест кассиров билетных 9 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Виды эквайринга - Торговый эквайринг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность оборудования для приема банковских карт - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная сумма операций по банковским картам - 950000000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объекты метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проведение дополнительного обучения (инструктажа) работников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система быстрых платежей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесконтактная оплата - Samsung Pay - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Платежная система Исполнителя - Mir Pay - GooglePay - ApplePay - Количество автоматизированных рабочих мест кассиров билетных - 9 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Виды эквайринга - Торговый эквайринг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность оборудования для приема банковских карт - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная сумма операций по банковским картам - 950000000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объекты метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проведение дополнительного обучения (инструктажа) работников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система быстрых платежей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бесконтактная оплата - Samsung Pay - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Платежная система Исполнителя
Mir Pay
GooglePay
ApplePay
Количество автоматизированных рабочих мест кассиров билетных - 9 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 66.19.99.190 - Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем Виды эквайринга Торговый эквайринг Принадлежность оборудования для приема банковских карт Исполнителя Максимальная сумма операций по банковским картам 100000000 - Условная единица - 8,20 - 8,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Виды эквайринга Торговый эквайринг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность оборудования для приема банковских карт Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная сумма операций по банковским картам 100000000 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объекты метрополитена Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проведение дополнительного обучения (инструктажа) работников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система быстрых платежей Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесконтактная оплата Face Pay Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество автоматизированных рабочих мест кассиров билетных 9 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Виды эквайринга - Торговый эквайринг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность оборудования для приема банковских карт - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная сумма операций по банковским картам - 100000000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объекты метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проведение дополнительного обучения (инструктажа) работников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система быстрых платежей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесконтактная оплата - Face Pay - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество автоматизированных рабочих мест кассиров билетных - 9 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Виды эквайринга - Торговый эквайринг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность оборудования для приема банковских карт - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная сумма операций по банковским картам - 100000000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объекты метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проведение дополнительного обучения (инструктажа) работников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система быстрых платежей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бесконтактная оплата - Face Pay - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество автоматизированных рабочих мест кассиров билетных - 9 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии Банка России на осуществление банковских операций в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.12.1990 № 395-1 «О банках и банковской деятельности» с правом осуществления переводов денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов).
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 104 150,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900347, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 10 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 14 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 28 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 14 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 10 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 28
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 520 750,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900347, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
