Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223242 от 2026-09-01
Поставка питьевой воды
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372200015926000012
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"
Наименование объекта закупки: Поставка питьевой воды для ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк" №2
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000159001000025
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"
Почтовый адрес: 197760, Кронштадт, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Советская, 39, 40360000
Место нахождения: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 39 ЛИТЕРА А, 40360000
Ответственное должностное лицо: Романчук Е. Л.
Адрес электронной почты: kronkum82@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3115588
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 49 667,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781801095778430100100250013600244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 36.00.11.000 - Поставка питьевой воды для ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк" №2 Тип воды питьевой негазированная Объем ?18,9 Вид питьевой воды Природная питьевая вода - Соответствие норматично-технической документации Технический регламент Таможенного союза "О безопасности упаковки" от 16.08.2011 ТР ТС № 005/2011, Технический регламент Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" от 09.12.2011 № 021/2011, Технический регламент Таможенного союза "Пищевая продукция в части ее маркировки" от 09.12.2011 № 022/2011, Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Утвержден - Штука - 100,00 - 496,67 - 49 667,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип воды питьевой негазированная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ?18,9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид питьевой воды Природная питьевая вода Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория питьевой воды не ниже первой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип воды питьевой - негазированная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем - ?18,9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид питьевой воды - Природная питьевая вода - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория питьевой воды - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип воды питьевой - негазированная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем - ?18,9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид питьевой воды - Природная питьевая вода - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория питьевой воды - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Кронштадт, ул. Советская, д. 39 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: СОГЛАСНО ИЗВЕЩЕНИЮ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40601810200003000000, л/c 0561040, БИК 044030001, Северо-Западное ГУ Банка России
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
