Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223038 от 2026-09-01
Поставка электрокардиостимулятора внешнего, неинвазивного
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0372100030626001305
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка электрокардиостимулятора внешнего, неинвазивного
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000306001000012
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Место нахождения: Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Ответственное должностное лицо: Третьяк Н. Н.
Адрес электронной почты: vredzakaz@mai.ru
Номер контактного телефона: 7-812-6708737
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 480 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781304544178040100100100650000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.14.110 26.60.14.110-00000039 - Электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный (является медицинским изделием) Режимы стимуляции двухкамерные DDD, DOO, DVI, VDD Режимы стимуляции однокамерные 1.A00, AAI, AAT, VVI, VOO, VVT или 2.SOO,SSI, SST Режим купирования (Учащающая стимуляция) Наличие - Штука - 1,00 - 480 000,00 - 480 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Режимы стимуляции двухкамерные DDD, DOO, DVI, VDD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режимы стимуляции однокамерные 1.A00, AAI, AAT, VVI, VOO, VVT или 2.SOO,SSI, SST Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Режим купирования (Учащающая стимуляция) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация 1. Электрокардиостимулятор -1 шт. 2. Кабель пациента – 2 шт. 3. Электрод – 1 шт. 4. Интродьюсер – 1 шт Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное значение купирования (Учащающей стимуляция) 1000 имп/мин Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота импульсов, максимальная 250 имп/мин Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса аппарата с батареей ? 285 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время бесперебойной стимуляции во время замены батареи ? 30 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Режимы стимуляции двухкамерные - DDD, DOO, DVI, VDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режимы стимуляции однокамерные - 1.A00, AAI, AAT, VVI, VOO, VVT или 2.SOO,SSI, SST - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Режим купирования (Учащающая стимуляция) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация 1. Электрокардиостимулятор -1 шт. 2. Кабель пациента – 2 шт. 3. Электрод – 1 шт. 4. Интродьюсер – 1 шт - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное значение купирования (Учащающей стимуляция) 1000 имп/мин - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота импульсов, максимальная 250 имп/мин - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса аппарата с батареей - ? 285 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время бесперебойной стимуляции во время замены батареи - ? 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Режимы стимуляции двухкамерные - DDD, DOO, DVI, VDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режимы стимуляции однокамерные - 1.A00, AAI, AAT, VVI, VOO, VVT или 2.SOO,SSI, SST - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Режим купирования (Учащающая стимуляция) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация 1. Электрокардиостимулятор -1 шт. 2. Кабель пациента – 2 шт. 3. Электрод – 1 шт. 4. Интродьюсер – 1 шт - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное значение купирования (Учащающей стимуляция) 1000 имп/мин - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота импульсов, максимальная 250 имп/мин - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса аппарата с батареей - ? 285 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время бесперебойной стимуляции во время замены батареи - ? 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре указано в отдельном файле
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требования указаны в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению" 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Участник закупки представляет в составе заявки один из указанных ниже документов или сведений в отношении каждого предложенного к поставке товара: • копию РУ; ИЛИ • выписку из ГРМИ, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 № 1650; ИЛИ • сведения о реквизитах (номер и дата) РУ (требование установлено на основании п. 4 статьи 38 Федерального закона от 21 ноября 2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 30.11.2024 N 1684 "Об утверждении Правил государственной регистрации медицинских изделий")
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 400,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Х06160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7813045441 КПП: 780401001 КБК: ОКТМО: 40329000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Академическое, ул. Академика Байкова, д. 8 литера А, склад Медтехники
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Х06160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев со дня ввода оборудования в эксплуатацию
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 24 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Х06160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки представляет в составе заявки один из указанных ниже документов или сведений в отношении каждого предложенного к поставке товара: • копию РУ; ИЛИ • выписку из ГРМИ, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 № 1650; ИЛИ • сведения о реквизитах (номер и дата) РУ (требование установлено на основании п. 4 статьи 38 Федерального закона от 21 ноября 2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 30.11.2024 N 1684 "Об утверждении Правил государственной регистрации медицинских изделий")
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
