Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222287 от 2026-09-01

Оказание услуг продление неисключительных прав использования базы данных электронной ...

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0332200041526000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы «Госзаказ Плюс. Для всех сотрудников" и "Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников".

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000415001000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Почтовый адрес: 603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а

Место нахождения: 603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а

Ответственное должностное лицо: Кудрявцева К. Н.

Адрес электронной почты: mlpukib-2@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-831-2816019

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:01 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 244 950,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526208027452620100100110016202244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий Описание Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. - Штука - 1,00 - 132 250,00 - 132 250,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем что характеристики в коде КТРУ отсутствуют

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий Описание Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности контрактного управляющего или специалиста по госзакупкам, необходимые для принятия квалифицированных решений в рамках работы по законам 44-ФЗ и 223-ФЗ. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. - Штука - 1,00 - 112 700,00 - 112 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности контрактного управляющего или специалиста по госзакупкам, необходимые для принятия квалифицированных решений в рамках работы по законам 44-ФЗ и 223-ФЗ. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности контрактного управляющего или специалиста по госзакупкам, необходимые для принятия квалифицированных решений в рамках работы по законам 44-ФЗ и 223-ФЗ. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Простая неисключительная лицензия на использование базы данных, содержащая методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности контрактного управляющего или специалиста по госзакупкам, необходимые для принятия квалифицированных решений в рамках работы по законам 44-ФЗ и 223-ФЗ. Срок действия права использования электронной базы данных: 12 (двенадцать) месяцев. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем что характеристики в коде КТРУ отсутствуют

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Барминская, д. 8А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается независимой гарантией, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств, которые обеспечиваются такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона № 44-ФЗ.В случае непредоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.В случае, если предложенная участником закупки цена снижена на 25% и более по отношению к НМЦК, участник закупки предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Федерального закона № 44-ФЗ.Положения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае:1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением;2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита.Если контракт заключается по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона № 44-ФЗ размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020700, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru