Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221784 от 2026-09-01

Поставка накопителей данных внутренних

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372200192326000070

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"

Наименование объекта закупки: Поставка накопителей данных внутренних

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001923001000016

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес: 195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000

Место нахождения: 195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000

Ответственное должностное лицо: Сорокин М. В.

Адрес электронной почты: girc@ktsz.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4448882

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 143 201,52

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780604225678060100100060160000242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.21.110 - Накопитель данных внутренний Тип устройства HDD Совместимость СХД IBM Storwize v3700 Форм фактор 3.5 - Штука - 6,00 - 23 866,92 - 143 201,52

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства HDD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость СХД IBM Storwize v3700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 3.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя 3000 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SAS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость вращения (RPM) 7200 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка горячей замены наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Салазки, установленные на заводе-производителе наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - СХД IBM Storwize v3700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 3.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - 3000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SAS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость вращения (RPM) - 7200 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка горячей замены - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Салазки, установленные на заводе-производителе - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип устройства - HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - СХД IBM Storwize v3700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм фактор - 3.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - 3000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсов - SAS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость вращения (RPM) - 7200 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка горячей замены - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Салазки, установленные на заводе-производителе - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Шаумяна, д. 20 литера А, 195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.20, 6 этаж

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Соответствие оказываемой услуги требованиям к функциональным, техническим и качественным характеристикам, эксплуатационным характеристикам объекта закупки, установленным в государственном контракте

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0250002, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик предоставляет гарантию (гарантийное письмо/гарантийные талоны) на поставленный товар и в случае обнаружения недостатков или дефектов (скрытые недостатки/дефекты) до истечения гарантийного срока, при соблюдении Государственным заказчиком условий эксплуатации товара, Поставщик за свой счет заменяет соответствующий товар в срок, согласованный сторонами и зафиксированный в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Расходы, связанные с транспортировкой заменяемого товара, осуществляются за счет Поставщика. Гарантийный срок на замененный товар в этом случае продлевается на период устранения недостатков/дефектов (замены).

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 7 160,08 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643400000007200, л/c 0250002, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru