Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221703 от 2026-09-01

Поставка комплектующих для компьютерной техники

Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.050, 0.050

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013389

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих для компьютерной техники в 2027 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000150

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Еременко В. С.

Адрес электронной почты: evs@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206752

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"; ИНН 2225171626; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Фомина ул, Д. 154; Почтовый адрес: 656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154; Ответственное должностное лицо: Савинова Ксения Эдуардовна; Адрес электронной почты: zakupki@akcpc.ru; Номер контактного телефона: 7-3852-569-384;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:35 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 49 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101350020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.31.190 26.40.31.190-00000011 - Акустическая система Длина шнура питания ? 1 Количество СЧ/НЧ-динамиков ? 2 Материал корпуса МДФ - Штука - 10,00 - 4 980,00 - 49 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина шнура питания ? 1 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество СЧ/НЧ-динамиков ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса МДФ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ размещения Настольная Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Полочная Степень защиты IP IP 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип беспроводного подключения Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип проводного подключения RCA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат системы 2.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина шнура питания - ? 1 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество СЧ/НЧ-динамиков - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ размещения - Настольная - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Полочная - Степень защиты IP - IP 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип беспроводного подключения - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип проводного подключения - RCA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат системы - 2.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина шнура питания - ? 1 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество СЧ/НЧ-динамиков - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ размещения - Настольная - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Полочная

Степень защиты IP - IP 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип беспроводного подключения - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип проводного подключения - RCA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат системы - 2.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000150

Начальная (максимальная) цена контракта: 49 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101350020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.Барнаул, ул.Фомина, 154

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 6 контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: в соответствии с разделом 6 контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 6 контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru