Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221695 от 2026-09-01

Поставка принтеров для Мой семейный центр

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.24, 0.24

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0128200000126005041

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка принтеров для "Мой семейный центр" г.Покров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000201002000044

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Мартынов С. И.

Адрес электронной почты: martynov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТУШИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ". Место нахождения: 601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1. Почтовый адрес:601144, Владимирская обл, г Петушки, ул Кирова, дом 2А. Телефон: 8-49243-24015. Адрес электронной почты: petushki_cso@social.gov33.ru Ответственное лицо: Леняева Елена Леонидовна,Адрес электронной почты организации заказчика: petushki_cso@uszn.avo.ru, Телефон организации заказчика: 7-49243-21527

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:07 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 242 596,65

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332101128933210100100440012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.16.120 26.20.16.120-00000101 - Принтер Максимальный формат печати А4 Технология печати Электрографическая Способ подключения USB ... - Штука - 5,00 - 48 519,33 - 242 596,65

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТУШИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ethernet (RJ-45) Цветность Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество печати страниц в месяц ? 100000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора ? 1000 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие автоматической двусторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 256 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость выходных лотков ? 150 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ethernet (RJ-45) - Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие автоматической двусторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 256 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ethernet (RJ-45)

Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие автоматической двусторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 256 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000201002000044

Начальная (максимальная) цена контракта: 242 596,65

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332101128933210100100440012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 42  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Петушинский, г. Петушки, ул. Ленина, д 1,3 2 этаж

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802X4444000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара не менее 12 (Двенадцати) месяцев с момента передачи Товара Заказчику и подписания Сторонами документа о приемке в ЕИС. Объем предоставления гарантии качества товара производителем и поставщиком - 100 % в течение гарантийного срока.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийное обслуживание товара и расходы на устранение неполадок (включая запасные части, работы по устранению неполадок, транспортные расходы) осуществляются Поставщиком за свой счет в течение действия гарантийного срока. В течение гарантийного срока Поставщик обязан произвести замену дефектной продукции без дополнительной платы, за исключением случаев, когда появление дефекта продукции связано с нарушением Заказчиком правил эксплуатации товара. Доставка дефектного товара до места замены и обратно (если требуется), в течение гарантийного срока, осуществляется силами Поставщика и за счет его средств. В случае обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков товара, Поставщик обязан: - провести замену на аналогичный Товар; - на Товар, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого не ниже по сравнению с таким качеством и такими характеристиками заменяемого Товара, указанными в контракте; - на Товар, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с таким качеством и такими характеристиками Товара, указанными в контракте. Такая замена должна быть произведена в течение 10 дней с момента выявления описанных недостатков и предъявления письменных претензий Заказчиком.

Требования к гарантии производителя товара: Требования к гарантии производителя товара: не менее 12 месяцев с момента передачи Товара Заказчику и подписания Сторонами документа о приемке в ЕИС. Гарантия качества товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части, объем предо-ставления гарантий его качества 100%.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 12 129,83 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643170000003201, л/c 802X4444000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 42  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru