Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221620 от 2026-09-01

Ремонт квартиры находящейся в муниципальной собственности по адресу: Кемеровская ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.092, 0.092

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0139300027726000432

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: ремонт квартиры находящейся в муниципальной собственности по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий р-н, с.Лыс, ул. Мира, 15-2 (в рамках текущего ремонта).

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601396000120001000061

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25

Место нахождения: 654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Ответственное должностное лицо: Ковалева О. Ю.

Адрес электронной почты: Umio.anmr@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-3843-771214

Факс: 8-3843-320836

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:43 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 92 437,94

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421404336942140100100560014339244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.39.19.190 - ремонт квартиры находящейся в муниципальной собственности по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий р-н, с.Лыс, ул. Мира, 15-2 (в рамках текущего ремонта) - Условная единица - 1,00 - 92 437,94 - 92 437,94

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601396000120001000061

Начальная (максимальная) цена контракта: 92 437,94

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421404336942140100100560014339244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Новокузнецкого муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32519000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Новокузнецкий муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Новокузнецкий, с.Лыс, ул. Мира, 15-2

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643325190003900, л/c 03393212060, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантии качества распространяются на работы, выполненные Подрядчиком по договору, и составляют 3 года со дня подписания акта формы КС-2 и КС-3

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Новокузнецкого муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32519000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Новокузнецкий муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru