Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221598 от 2026-09-01

Выполнение работ по ремонту АРМ и иных технических средств

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0111100001126000040

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601111000011001000096

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Почтовый адрес: Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74

Место нахождения: Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74

Ответственное должностное лицо: Турдыква А. Р.

Адрес электронной почты: ogz@rosreestr.org

Номер контактного телефона: 7-843-2552485

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:51 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 108 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261165909761316590100100350019511242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026

Срок исполнения контракта: 20.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 95.11.10.110 - Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру (единица работы) Условия выполнения работ 10)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых ремонту, не менее трех месяцев с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 11)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых замене, не менее срока, установленного производителем с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 12)Гарантийный срок на выполненные работы составляет не менее 6 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке ... Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств: Рабочие станции: АРМ Aquarius; Системный блок (компьютер) Intel Core i5 8400/H310CM-HDV, клавиатура, мышь; Компьютер N=0.5 кВт, 220В,50Гц в комплекте: клавиатура, мышь, монитор 23,5", системный блок; АРМ Бештау; АРМ Тип1 RDW; АРМ Тип2 RDW; Ноутбуки: Ноутбук Sony VAIO; Ноутбук Rikor; Ноутбук Гравитон; Планшетные компьютеры: Acer; Apple iPad Восстановление информации на HDD (4 час); Восстановление работоспособности HDD (0,2 час); Диагностика HDD (0,2 час); Диагностика неисправности, дефектация узлов (0,5 час); Замена HDD (0,2 час); Замена блока питания (0,2 час); Замена вентилятора (0,3 час); Замена вентилятора видеокарты (0,2 час); Замена вентилятора на материнской плате (0,1 час); Замена видеокарты (0,2 час); Замена кабеля (соединительного, интерфейсного, шлейфа) (0,2 час); Замена конденсатора на главной плате (0,1 час); Замена материнской платы (0,2 час); Замена модуля памяти (0,2 час); Замена оперативной памяти (0,3 час); Замена привода CD, DVD (0,2 час); Замена процессора CPU (0,2 час); Замена сетевого контроллера (0,3 час); Замена элементов монтажа на материнской плате (0,1 час); Полное тестирование всех устройств ПЭВМ (0,2 час) Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств Копировальные аппараты: Taskalfa 180; Kyocera Taskalfa 1801 Замена блока лазера (1 час); Замена пальца отделения тефлонового вала (0,5 час); Замена площадки сепарации (0,5 час); Замена резинового вала (0,5 час); Замена ремкомплекта (1 час); Замена тефлонового вала (0,5 час); Замена узла проявки (1 час); Профилактика (1 час) - Час - 3 954,50 - 3 954,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Условия выполнения работ 10)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых ремонту, не менее трех месяцев с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 11)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых замене, не менее срока, установленного производителем с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 12)Гарантийный срок на выполненные работы составляет не менее 6 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1) Бесплатный вызов, транспортировка и установка ремонтируемого оборудования по адресам Заказчика; 2)Замена расходных материалов и материалов (запчастей) быстрого износа; 3) Бесплатная консультация Заказчика по вопросам эксплуатации оборудования; 4)По требованию Заказчика бесплатное составление и ведение отчетных форм по обслуживаемому оборудованию (могут меняться в соответствии с изменившимися правилами бухгалтерской отчетности или по требованию Заказчика); 5) Техническое освидетельствование оборудования (не менее 150 шт.) с оформлением и передачей Заказчику актов технического состояния Исполнителем проводится бесплатно; 6) Диагностика и ремонт (по возможности) оборудования на месте; на время ремонта оборудования (если ремонт оборудования продолжается более 2 рабочих дней по г.Казань, более 3 рабочих дней на территории всех подразделений Заказчика) бесплатно предоставлять в пользование Заказчику эквивалентное оборудование (включая в себя: установку, настройку и ввод в эксплуатацию); 7) Техническое освидетельствование оборудования с оформлением и передачей Заказчику актов технического состояния проводится Исполнителем бесплатно. 8) для обеспечения сохранности оборудование, передаваемое на ремонт и возвращаемое из ремонта, должно быть упаковано за счет Исполнителя; 9)Сроки устранения любых неисправностей с момента получения и регистрации Исполнителем Акта согласования стоимости ремонта (Приложение №1 к Техническому заданию) с решением «Ремонт оборудования целесообразен»: не более 2 рабочих дней по г.Казань, не более 3 рабочих дней на территории всех подразделений Заказчика для всего представленного перечня оборудования; Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств: Рабочие станции: АРМ Aquarius; Системный блок (компьютер) Intel Core i5 8400/H310CM-HDV, клавиатура, мышь; Компьютер N=0.5 кВт, 220В,50Гц в комплекте: клавиатура, мышь, монитор 23,5", системный блок; АРМ Бештау; АРМ Тип1 RDW; АРМ Тип2 RDW; Ноутбуки: Ноутбук Sony VAIO; Ноутбук Rikor; Ноутбук Гравитон; Планшетные компьютеры: Acer; Apple iPad Восстановление информации на HDD (4 час); Восстановление работоспособности HDD (0,2 час); Диагностика HDD (0,2 час); Диагностика неисправности, дефектация узлов (0,5 час); Замена HDD (0,2 час); Замена блока питания (0,2 час); Замена вентилятора (0,3 час); Замена вентилятора видеокарты (0,2 час); Замена вентилятора на материнской плате (0,1 час); Замена видеокарты (0,2 час); Замена кабеля (соединительного, интерфейсного, шлейфа) (0,2 час); Замена конденсатора на главной плате (0,1 час); Замена материнской платы (0,2 час); Замена модуля памяти (0,2 час); Замена оперативной памяти (0,3 час); Замена привода CD, DVD (0,2 час); Замена процессора CPU (0,2 час); Замена сетевого контроллера (0,3 час); Замена элементов монтажа на материнской плате (0,1 час); Полное тестирование всех устройств ПЭВМ (0,2 час) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств Копировальные аппараты: Taskalfa 180; Kyocera Taskalfa 1801 Замена блока лазера (1 час); Замена пальца отделения тефлонового вала (0,5 час); Замена площадки сепарации (0,5 час); Замена резинового вала (0,5 час); Замена ремкомплекта (1 час); Замена тефлонового вала (0,5 час); Замена узла проявки (1 час); Профилактика (1 час) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Условия выполнения работ - 10)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых ремонту, не менее трех месяцев с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 11)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых замене, не менее срока, установленного производителем с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 12)Гарантийный срок на выполненные работы составляет не менее 6 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1) Бесплатный вызов, транспортировка и установка ремонтируемого оборудования по адресам Заказчика; 2)Замена расходных материалов и материалов (запчастей) быстрого износа; 3) Бесплатная консультация Заказчика по вопросам эксплуатации оборудования; 4)По требованию Заказчика бесплатное составление и ведение отчетных форм по обслуживаемому оборудованию (могут меняться в соответствии с изменившимися правилами бухгалтерской отчетности или по требованию Заказчика); 5) Техническое освидетельствование оборудования (не менее 150 шт.) с оформлением и передачей Заказчику актов технического состояния Исполнителем проводится бесплатно; 6) Диагностика и ремонт (по возможности) оборудования на месте; на время ремонта оборудования (если ремонт оборудования продолжается более 2 рабочих дней по г.Казань, более 3 рабочих дней на территории всех подразделений Заказчика) бесплатно предоставлять в пользование Заказчику эквивалентное оборудование (включая в себя: установку, настройку и ввод в эксплуатацию); 7) Техническое освидетельствование оборудования с оформлением и передачей Заказчику актов технического состояния проводится Исполнителем бесплатно. 8) для обеспечения сохранности оборудование, передаваемое на ремонт и возвращаемое из ремонта, должно быть упаковано за счет Исполнителя; 9)Сроки устранения любых неисправностей с момента получения и регистрации Исполнителем Акта согласования стоимости ремонта (Приложение №1 к Техническому заданию) с решением «Ремонт оборудования целесообразен»: не более 2 рабочих дней по г.Казань, не более 3 рабочих дней на территории всех подразделений Заказчика для всего представленного перечня оборудования; - Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств: Рабочие станции: АРМ Aquarius; Системный блок (компьютер) Intel Core i5 8400/H310CM-HDV, клавиатура, мышь; Компьютер N=0.5 кВт, 220В,50Гц в комплекте: клавиатура, мышь, монитор 23,5", системный блок; АРМ Бештау; АРМ Тип1 RDW; АРМ Тип2 RDW; Ноутбуки: Ноутбук Sony VAIO; Ноутбук Rikor; Ноутбук Гравитон; Планшетные компьютеры: Acer; Apple iPad - Восстановление информации на HDD (4 час); Восстановление работоспособности HDD (0,2 час); Диагностика HDD (0,2 час); Диагностика неисправности, дефектация узлов (0,5 час); Замена HDD (0,2 час); Замена блока питания (0,2 час); Замена вентилятора (0,3 час); Замена вентилятора видеокарты (0,2 час); Замена вентилятора на материнской плате (0,1 час); Замена видеокарты (0,2 час); Замена кабеля (соединительного, интерфейсного, шлейфа) (0,2 час); Замена конденсатора на главной плате (0,1 час); Замена материнской платы (0,2 час); Замена модуля памяти (0,2 час); Замена оперативной памяти (0,3 час); Замена привода CD, DVD (0,2 час); Замена процессора CPU (0,2 час); Замена сетевого контроллера (0,3 час); Замена элементов монтажа на материнской плате (0,1 час); Полное тестирование всех устройств ПЭВМ (0,2 час) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств Копировальные аппараты: Taskalfa 180; Kyocera Taskalfa 1801 - Замена блока лазера (1 час); Замена пальца отделения тефлонового вала (0,5 час); Замена площадки сепарации (0,5 час); Замена резинового вала (0,5 час); Замена ремкомплекта (1 час); Замена тефлонового вала (0,5 час); Замена узла проявки (1 час); Профилактика (1 час) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Условия выполнения работ - 10)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых ремонту, не менее трех месяцев с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 11)Срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых замене, не менее срока, установленного производителем с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; 12)Гарантийный срок на выполненные работы составляет не менее 6 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1) Бесплатный вызов, транспортировка и установка ремонтируемого оборудования по адресам Заказчика; 2)Замена расходных материалов и материалов (запчастей) быстрого износа; 3) Бесплатная консультация Заказчика по вопросам эксплуатации оборудования; 4)По требованию Заказчика бесплатное составление и ведение отчетных форм по обслуживаемому оборудованию (могут меняться в соответствии с изменившимися правилами бухгалтерской отчетности или по требованию Заказчика); 5) Техническое освидетельствование оборудования (не менее 150 шт.) с оформлением и передачей Заказчику актов технического состояния Исполнителем проводится бесплатно; 6) Диагностика и ремонт (по возможности) оборудования на месте; на время ремонта оборудования (если ремонт оборудования продолжается более 2 рабочих дней по г.Казань, более 3 рабочих дней на территории всех подразделений Заказчика) бесплатно предоставлять в пользование Заказчику эквивалентное оборудование (включая в себя: установку, настройку и ввод в эксплуатацию); 7) Техническое освидетельствование оборудования с оформлением и передачей Заказчику актов технического состояния проводится Исполнителем бесплатно. 8) для обеспечения сохранности оборудование, передаваемое на ремонт и возвращаемое из ремонта, должно быть упаковано за счет Исполнителя; 9)Сроки устранения любых неисправностей с момента получения и регистрации Исполнителем Акта согласования стоимости ремонта (Приложение №1 к Техническому заданию) с решением «Ремонт оборудования целесообразен»: не более 2 рабочих дней по г.Казань, не более 3 рабочих дней на территории всех подразделений Заказчика для всего представленного перечня оборудования;

Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств: Рабочие станции: АРМ Aquarius; Системный блок (компьютер) Intel Core i5 8400/H310CM-HDV, клавиатура, мышь; Компьютер N=0.5 кВт, 220В,50Гц в комплекте: клавиатура, мышь, монитор 23,5", системный блок; АРМ Бештау; АРМ Тип1 RDW; АРМ Тип2 RDW; Ноутбуки: Ноутбук Sony VAIO; Ноутбук Rikor; Ноутбук Гравитон; Планшетные компьютеры: Acer; Apple iPad - Восстановление информации на HDD (4 час); Восстановление работоспособности HDD (0,2 час); Диагностика HDD (0,2 час); Диагностика неисправности, дефектация узлов (0,5 час); Замена HDD (0,2 час); Замена блока питания (0,2 час); Замена вентилятора (0,3 час); Замена вентилятора видеокарты (0,2 час); Замена вентилятора на материнской плате (0,1 час); Замена видеокарты (0,2 час); Замена кабеля (соединительного, интерфейсного, шлейфа) (0,2 час); Замена конденсатора на главной плате (0,1 час); Замена материнской платы (0,2 час); Замена модуля памяти (0,2 час); Замена оперативной памяти (0,3 час); Замена привода CD, DVD (0,2 час); Замена процессора CPU (0,2 час); Замена сетевого контроллера (0,3 час); Замена элементов монтажа на материнской плате (0,1 час); Полное тестирование всех устройств ПЭВМ (0,2 час) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Виды работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств Копировальные аппараты: Taskalfa 180; Kyocera Taskalfa 1801 - Замена блока лазера (1 час); Замена пальца отделения тефлонового вала (0,5 час); Замена площадки сепарации (0,5 час); Замена резинового вала (0,5 час); Замена ремкомплекта (1 час); Замена тефлонового вала (0,5 час); Замена узла проявки (1 час); Профилактика (1 час) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 95.11.10.110 - Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру (запасные части) Перечень расходных материалов, запасных частей и комплектующих Расходные материалы, запасные части и комплектующие, необходимые для выполнения ремонта закупаются Исполнителем самостоятельно в соответствии с требованиями технической документации на ремонтируемое оборудование. Перечень запасных частей расходных материалов, комплектующих указаны в Таблице № 2 Технического задания - Штука - 457 485,91 - 457 485,91

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Перечень расходных материалов, запасных частей и комплектующих Расходные материалы, запасные части и комплектующие, необходимые для выполнения ремонта закупаются Исполнителем самостоятельно в соответствии с требованиями технической документации на ремонтируемое оборудование. Перечень запасных частей расходных материалов, комплектующих указаны в Таблице № 2 Технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Перечень расходных материалов, запасных частей и комплектующих - Расходные материалы, запасные части и комплектующие, необходимые для выполнения ремонта закупаются Исполнителем самостоятельно в соответствии с требованиями технической документации на ремонтируемое оборудование. Перечень запасных частей расходных материалов, комплектующих указаны в Таблице № 2 Технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Перечень расходных материалов, запасных частей и комплектующих - Расходные материалы, запасные части и комплектующие, необходимые для выполнения ремонта закупаются Исполнителем самостоятельно в соответствии с требованиями технической документации на ремонтируемое оборудование. Перечень запасных частей расходных материалов, комплектующих указаны в Таблице № 2 Технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 080,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно статьи 44 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ и извещения об осуществлении закупки.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН) () ИНН: 1659097613 КПП: 165901001 КБК: 32111610051019000140 ОКТМО: 92701000 40102810445370000079 03100643000000011100 019205400

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, г.Казань, ул.Авангардная, д. 74; ул. Кулагина, д.1, ул. Гагарина, д.103, ул. Ямашева, д.82, Проспект Победы, д.100; г. Агрыз, ул. К.Маркса, д.20; г. Азнакаево, ул. Султангалиева, д.24; с. Актаныш, пр. Ленина, д.4; г. Альметьевск, ул. Герцена, 86; г. Бугульма, ул. Джалиля, 23; с. Верхний Услон, ул. Медицинский городок, д.21А; с. Высокая Гора, ул. Полковая, д.9; г. Заинск, ул. Автозаводская, д.1А; г. Зеленодольск, ул. Первомайская, 14; г. Лаишево, ул. Лебедевой, д.55А; г. Лениногорск, ул. Тукая, д.7; г. Мамадыш, ул. Ленина, д.1/22; г. Мензелинск, ул. К.Маркса, д.61; г. Нижнекамск, Школьный бульвар, д.2А; г. Нурлат, ул. К.Маркса, д.12; г. Чистополь, ул. Энгельса, д.152А; с. Черемшан, ул. Титова, д. 26; п.г.т. Аксубаево, ул. Октябрьская, д.46; р.п. Алексеевское, пл. Советская, д.2; с. Апастово, ул. Октябрьская, д.44; г. Арск, ул. Галактионова, 27; г. Бавлы, ул. Пушкина, д.25; г. Кукмор, ул. Ленина, д.37; г. Буинск, ул. Космовского, д.108г; г. Елабуга, ул. Нефтяников, д.44Б; г.Тетюши, ул. Ленина, д.37; с. Муслюмово, ул. Пушкина, д.91; г. Набережные Челны, ул.Салиха Сайдашева, д.2; с. Пестрецы, ул. Гагарина, д.46; пгт. Рыбная Слобода, ул. З.Шаймарданова, д.31; с. Б.Сабы, ул. Тынычлык, д.22.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ. Если при проведении закупки НМЦК составляет 15 млн.руб. и менее и участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25% и более ниже НМЦК, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере превышающем в 1,5 раза размер обеспечения исполнения контракта указанный в Извещении или информации, подтверждающей его добросовестность в соответствии с ч.3 ст.37 44-ФЗ с одновременным предоставлением обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в Извещении. В случае проведения электронного конкурса, аукциона информация, предусмотренная ч.3 ст.37 44-ФЗ,предоставляется участником закупки при направлении заказчику подписанного проекта контракта.При невыполнении таким участником, признанным победителем конкурса или аукциона, данного требования или признании заказчиком информации, предусмотренной указанной частью, недостоверной контракт с таким участником не заключается и он признается в соответствии с 44-ФЗ уклонившимся от заключения контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в Извещении.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых ремонту, не менее трех месяцев с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта; срок гарантии узла, блока (всех его комплектующих), подвергнутых замене, не менее срока, установленного производителем с момента подписания акта приема-передачи оборудования с ремонта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru