Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221175 от 2026-09-01
Поставка реагентов на гематологический анализатор
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0321200032626000189
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов на гематологический анализатор
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603212000326001000059
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Место нахождения: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Ответственное должностное лицо: Мишечко К. А.
Адрес электронной почты: kdkb@skkdkb.ru
Номер контактного телефона: 8-8652-349098
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:32 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 498 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: В соответствии с Приложением 2 к извещению о проведении электронного аукциона
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263300261926350100100620180000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 21.20.23.111 - Разбавитель-дилюент (является медицинским изделием) Буферный раствор, используется для предварительного разведения образцов крови в автоматических гематологических анализаторах перед непосредственным подсчетом форменных элементов. Соответствие Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. Соответствие Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: WBC ?5.0% RBC ?10% HGB ?5.0% MCV ?5.0% PLT ?15% - Упаковка - 13 643,58 - 13 643,58
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Буферный раствор, используется для предварительного разведения образцов крови в автоматических гематологических анализаторах перед непосредственным подсчетом форменных элементов. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: WBC ?5.0% RBC ?10% HGB ?5.0% MCV ?5.0% PLT ?15% Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-40 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Реагент должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Буферный раствор, используется для предварительного разведения образцов крови в автоматических гематологических анализаторах перед непосредственным подсчетом форменных элементов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: - WBC ?5.0% RBC ?10% HGB ?5.0% MCV ?5.0% PLT ?15% - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Буферный раствор, используется для предварительного разведения образцов крови в автоматических гематологических анализаторах перед непосредственным подсчетом форменных элементов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: - WBC ?5.0% RBC ?10% HGB ?5.0% MCV ?5.0% PLT ?15% - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Лизирующий реагент (является медицинским изделием) Предназначен для лизиса эритроцитов при сохранении целостности лейкоцитов и для превращения всех форм гемоглобина в единый модифицированный гемоглобиновый комплекс для его количественного определения при выполнении исследований с помощью гематологических анализаторов. Соответствие Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. Соответствие Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: WBC ?8.0% HGB ?4.0% - Упаковка - 31 849,61 - 31 849,61
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для лизиса эритроцитов при сохранении целостности лейкоцитов и для превращения всех форм гемоглобина в единый модифицированный гемоглобиновый комплекс для его количественного определения при выполнении исследований с помощью гематологических анализаторов. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: WBC ?8.0% HGB ?4.0% Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-40 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Реагент должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для лизиса эритроцитов при сохранении целостности лейкоцитов и для превращения всех форм гемоглобина в единый модифицированный гемоглобиновый комплекс для его количественного определения при выполнении исследований с помощью гематологических анализаторов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: - WBC ?8.0% HGB ?4.0% - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначен для лизиса эритроцитов при сохранении целостности лейкоцитов и для превращения всех форм гемоглобина в единый модифицированный гемоглобиновый комплекс для его количественного определения при выполнении исследований с помощью гематологических анализаторов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и регуляторы кислотности. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент вариации результатов параметров цельной крови: - WBC ?8.0% HGB ?4.0% - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Обжимающий реагент (является медицинским изделием) Буферный раствор для формирования равномерного потока и устранения агрегации. Соответствие Состав: тригидроксиметиламинометан, гидрохлоридная кислота, тритон. Соответствие Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-40 °C - Упаковка - 21 485,42 - 21 485,42
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Буферный раствор для формирования равномерного потока и устранения агрегации. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: тригидроксиметиламинометан, гидрохлоридная кислота, тритон. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-40 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Реагент должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Буферный раствор для формирования равномерного потока и устранения агрегации. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: тригидроксиметиламинометан, гидрохлоридная кислота, тритон. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Буферный раствор для формирования равномерного потока и устранения агрегации. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: тригидроксиметиламинометан, гидрохлоридная кислота, тритон. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Промывающий реагент (является медицинским изделием) Предназначен для промывки гидравлической системы гематологических анализаторов (трубки прибора, апертура счётных камер). Превращает жир в эмульсию, распределяет затвердевшую грязь и преобразовывает белок в растворимую в воде аминокислоту для поддержания чистоты измерительной системы. Соответствие Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и поверхностно-активные вещества. Соответствие Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-40 °C - Упаковка - 13 186,62 - 13 186,62
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для промывки гидравлической системы гематологических анализаторов (трубки прибора, апертура счётных камер). Превращает жир в эмульсию, распределяет затвердевшую грязь и преобразовывает белок в растворимую в воде аминокислоту для поддержания чистоты измерительной системы. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и поверхностно-активные вещества. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-40 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Реагент должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для промывки гидравлической системы гематологических анализаторов (трубки прибора, апертура счётных камер). Превращает жир в эмульсию, распределяет затвердевшую грязь и преобразовывает белок в растворимую в воде аминокислоту для поддержания чистоты измерительной системы. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и поверхностно-активные вещества. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначен для промывки гидравлической системы гематологических анализаторов (трубки прибора, апертура счётных камер). Превращает жир в эмульсию, распределяет затвердевшую грязь и преобразовывает белок в растворимую в воде аминокислоту для поддержания чистоты измерительной системы. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: неорганический буферный раствор, хлорид натрия, сульфат натрия, комплексообразователи и поверхностно-активные вещества. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Очищающий раствор (является медицинским изделием) Предназначен для глубокой очистки иглы отбора проб и гидравлической системы гематологического анализатора Соответствие Состав: гипохлорит натрия, гидроксид натрия, деионизированная вода Соответствие Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-30 °C - Упаковка - 6 903,26 - 6 903,26
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для глубокой очистки иглы отбора проб и гидравлической системы гематологического анализатора Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: гипохлорит натрия, гидроксид натрия, деионизированная вода Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке 2-30 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Реагент должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для глубокой очистки иглы отбора проб и гидравлической системы гематологического анализатора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: гипохлорит натрия, гидроксид натрия, деионизированная вода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-30 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначен для глубокой очистки иглы отбора проб и гидравлической системы гематологического анализатора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: гипохлорит натрия, гидроксид натрия, деионизированная вода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стабильность рабочего реактива: до срока, указанного на этикетке - 2-30 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Гематологический контрольный материал Гематрол 5D (является медицинским изделием) Набор реагентов предназначен для ежедневной оценки точности и воспроизводимости проводимых измерений на автоматическом гематологическом анализаторе, с возможностью дифференциации пяти субпопуляций лейкоцитов. Соответствие 1 флакон с контрольным материалом низкого уровня 1 флакон с контрольным материалом нормального уровня 1 флакон с контрольным материалом высокого уровня Соответствие Фасовка ? 4 - Упаковка - 93 263,33 - 93 263,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Набор реагентов предназначен для ежедневной оценки точности и воспроизводимости проводимых измерений на автоматическом гематологическом анализаторе, с возможностью дифференциации пяти субпопуляций лейкоцитов. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1 флакон с контрольным материалом низкого уровня 1 флакон с контрольным материалом нормального уровня 1 флакон с контрольным материалом высокого уровня Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 4 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Реагент должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Набор реагентов предназначен для ежедневной оценки точности и воспроизводимости проводимых измерений на автоматическом гематологическом анализаторе, с возможностью дифференциации пяти субпопуляций лейкоцитов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1 флакон с контрольным материалом низкого уровня 1 флакон с контрольным материалом нормального уровня 1 флакон с контрольным материалом высокого уровня - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Набор реагентов предназначен для ежедневной оценки точности и воспроизводимости проводимых измерений на автоматическом гематологическом анализаторе, с возможностью дифференциации пяти субпопуляций лейкоцитов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1 флакон с контрольным материалом низкого уровня 1 флакон с контрольным материалом нормального уровня 1 флакон с контрольным материалом высокого уровня - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Реагент - должен быть совместим с гематологическим анализатором Смарт-5, имеющийся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 980,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 045700278, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (МИНЗДРАВ КРАЯ) () ИНН: 2633005994 КПП: 263401001 КБК: 04511610000000000140 ОКТМО: 07701000001 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Семашко, 3, ГБУЗ СК "КДКБ", аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045700278, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением 4 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением 4 к извещению о проведении электронного аукциона
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением 4 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
