Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221143 от 2026-09-01
Поставка медицинских изделий – игла фистульная, одноразового использования
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0340100009926000121
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий – игла фистульная, одноразового использования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603401000099001000040
Номер типовых условий контракта: 1400700000419023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место нахождения: Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Ответственное должностное лицо: Кошелева О. Б.
Адрес электронной почты: zakupki@rosplasma.ru
Номер контактного телефона: 7-8332-368044
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кировская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 945 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261434505823143450100100060630000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005132 - Игла фистульная, одноразового использования (является медицинским изделием) Изделие для одноразового использования Да Комплектация: 1. Игла. 2. Силиконовая трубка. 3. Луер-коннектор. 4. Пластиковый зажим. 5. Защитный колпачок. 6. Пластиковые крылышки Наличие Апирогенность Да - Штука - 38 900,00 - 50,00 - 1 945 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Изделие для одноразового использования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация: 1. Игла. 2. Силиконовая трубка. 3. Луер-коннектор. 4. Пластиковый зажим. 5. Защитный колпачок. 6. Пластиковые крылышки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Апирогенность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы 16 G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубки иглы, мм 25+/- 1,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механические повреждения и посторонние включения у деталей устройства Отсутствуют Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перегибы и слипшиеся участки трубки Отсутствуют Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла с боковым отверстием Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для осуществление венепункции с целью проведения процедуры автоматического плазмафереза Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина силиконовой трубки от луер-коннектора до пластиковых крылышек ? 280 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Изделие для одноразового использования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация: 1. Игла. 2. Силиконовая трубка. 3. Луер-коннектор. 4. Пластиковый зажим. 5. Защитный колпачок. 6. Пластиковые крылышки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Апирогенность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы - 16 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубки иглы, мм - 25+/- 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механические повреждения и посторонние включения у деталей устройства - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перегибы и слипшиеся участки трубки - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла с боковым отверстием - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для осуществление венепункции с целью проведения процедуры автоматического плазмафереза - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина силиконовой трубки от луер-коннектора до пластиковых крылышек - ? 280 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Изделие для одноразового использования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация: 1. Игла. 2. Силиконовая трубка. 3. Луер-коннектор. 4. Пластиковый зажим. 5. Защитный колпачок. 6. Пластиковые крылышки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Апирогенность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы - 16 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубки иглы, мм - 25+/- 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механические повреждения и посторонние включения у деталей устройства - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перегибы и слипшиеся участки трубки - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла с боковым отверстием - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для осуществление венепункции с целью проведения процедуры автоматического плазмафереза - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина силиконовой трубки от луер-коннектора до пластиковых крылышек - ? 280 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием сведений о характеристиках товара в описании позиции КТРУ, соответствующей закупаемому товару, Заказчиком определены технические и функциональные характеристики товара согласно потребностями в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Заявка должна содержать копию регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения или информацию о таком удостоверении (номер и дата) или сведения о регистрационном номере и наименовании изделия (подтверждается реестровой записью, вносимой регистрирующим органом в государственный реестр).
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 19 450,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки (далее УЗ) в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона. Выбор способа обеспечения осуществляется УЗ самостоятельно. УЗ для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке в виде денежных средств, предоставляется путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации. Порядок взаимодействия между оператором электронной площадки и банком, УЗ и банком, определен статьей 44 Закона, с учетом ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 10 апреля 2023 г. N 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013246, л/c 20406X93710, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ) () ИНН: 4345058231 КПП: 434501001 КБК: ОКТМО: 33701000 40102810345370000033 03100643000000014000 013304182
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000419023
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Короленко, д. 13, складское помещение Заказчика
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона (и дополнительными требованиями к независимой гарантии, порядок ведения и размещения в ЕИС реестра независимых гарантий, порядок формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, в том числе включения в него информации, порядок и сроки предоставления выписок из него, форма требования об осуществлении уплаты денежной суммы по независимой гарантии устанавливаются Правительством Российской Федерации), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013246, л/c 20406X93710, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности на дату передачи Товара Заказчику – не менее 9 месяцев
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Заявка должна содержать копию регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения или информацию о таком удостоверении (номер и дата) или сведения о регистрационном номере и наименовании изделия (подтверждается реестровой записью, вносимой регистрирующим органом в государственный реестр).
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
