Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221122 от 2026-09-01
Приобретение изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.5
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0358300299926000089
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Наименование объекта закупки: Приобретение изделий медицинского назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583002999001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Место нахождения: Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Ответственное должностное лицо: Арзуманян А. В.
Адрес электронной почты: omzgb6@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-863-2510727
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 2 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616700686861670100100360020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 21.20.24.131 21.20.24.131-00000072 - Рулон марлевый тканый (является медицинским изделием) Длина ? 1000 и < 1400 Рентгеноконтрастная нить Нет Ширина ? 90 и < 100 - Штука - 30 794,10 - 30 794,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 1000 и < 1400 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рентгеноконтрастная нить Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 90 и < 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность марли, г/м? ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная упаковка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 1000 и < 1400 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рентгеноконтрастная нить - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 90 и < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность марли, г/м? - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 1000 и < 1400 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рентгеноконтрастная нить - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 90 и < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность марли, г/м? - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Поверхностная плотность марли - Обеспечивает более высокую прочность марли. Упаковка гарантирует: минимальный риск загрязнения, надежную защиту содержимого
- 21.20.24.131 21.20.24.131-00000073 - Рулон марлевый тканый (является медицинским изделием) Длина ? 1000 и < 1400 Рентгеноконтрастная нить Нет Ширина ? 75 и < 90 - Штука - 117 490,34 - 117 490,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 1000 и < 1400 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рентгеноконтрастная нить Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 75 и < 90 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность марли, г/м? ? 36 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Антимикробное покрытие: серебро или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 1000 и < 1400 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рентгеноконтрастная нить - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 75 и < 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность марли, г/м? - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Антимикробное покрытие: - серебро или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 1000 и < 1400 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рентгеноконтрастная нить - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 75 и < 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность марли, г/м? - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Антимикробное покрытие: - серебро или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Поверхностная плотность марли - обеспечивает более высокую прочность марли. Антимикробное покрытие - Необходимо для использования в оперблоке для обеспечения длительного антисептического эффекта, а так же для блокировки роста и размножения патогенных микроорганизмов
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 25 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 «Обеспечение заявки на участие в закупке»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007580, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 85/38
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ (далее – 44-ФЗ), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. В случае если предложенная Поставщиком цена контракта снижена на 25% и более по отношению к НМЦК, обеспечение исполнения контракта предоставляется в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта. Поставщик, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек. Такая информация представляется Поставщиком до заключения Контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007580, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
