Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221087 от 2026-09-01

Поставка скважинных насосов

Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.5, 3.5

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0139300015326000134

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка скважинных насосов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601396000010003000135

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место нахождения: Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Ответственное должностное лицо: Щепило Д. Д.

Адрес электронной почты: zakupkiatr@rambler.ru

Номер контактного телефона: 7-38449-28438

Дополнительная информация: Заказчик : Управление по жизнеобеспечению и территориальному развитию Тяжинского муниципального округа администрации Тяжинского муниципального округа, 652240, Кемеровская область – Кузбасс, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Советская, дом 2, E-mail: uzhtrtmo@yandex.ru, телефон: 8(38449)28-9-94, 8(38449)28-2-31, Ответственное должностное лицо заказчика, номер телефона: Заместитель главы Тяжинского муниципального округа – начальник управления Яблочкин Павел Владимирович, телефон: 8 (38449) 28-9-94, Ответственное лицо заказчика за описание объекта закупки, номер телефона: Начальник отдела ЖКХ и благоустройства Чернякова Кристина Владимировна, телефон: 8 (38449) 28-2-31

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:50 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 459 967,18

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421301247042130100100920210000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.13.14.110 - Скважинный насос Типоразмер ЭЦВ8-40 Напор 150 Мощность электродвигателя 25 - Штука - 6,00 - 194 585,44 - 1 167 512,64

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер ЭЦВ8-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор 150 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность электродвигателя 25 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритный размер в поперечном сечении ? 189 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обмотка двигателя Водостойкий провод Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер - ЭЦВ8-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор - 150 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность электродвигателя - 25 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритный размер в поперечном сечении - ? 189 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Типоразмер - ЭЦВ8-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор - 150 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность электродвигателя - 25 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритный размер в поперечном сечении - ? 189 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.13.14.110 - Скважинный насос Типоразмер ЭЦВ5-6,5 Напор 120 Мощность электродвигателя 4 - Штука - 12,00 - 83 497,65 - 1 001 971,80

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер ЭЦВ5-6,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор 120 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность электродвигателя 4 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритный размер в поперечном сечении ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обмотка двигателя Водостойкий провод Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер - ЭЦВ5-6,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор - 120 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность электродвигателя - 4 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритный размер в поперечном сечении - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Типоразмер - ЭЦВ5-6,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор - 120 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность электродвигателя - 4 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритный размер в поперечном сечении - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.13.14.110 - Скважинный насос Типоразмер ЭЦВ6-6,5 Напор 85 Мощность электродвигателя 3 - Штука - 8,00 - 69 858,43 - 558 867,44

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер ЭЦВ6-6,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор 85 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность электродвигателя 3 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритный размер в поперечном сечении ? 145 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обмотка двигателя Водостойкий провод Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер - ЭЦВ6-6,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор - 85 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность электродвигателя - 3 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритный размер в поперечном сечении - ? 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Типоразмер - ЭЦВ6-6,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор - 85 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность электродвигателя - 3 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритный размер в поперечном сечении - ? 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.13.14.110 - Скважинный насос Типоразмер ЭЦВ6-10 Напор 120 Мощность электродвигателя 5.5 - Штука - 10,00 - 73 161,53 - 731 615,30

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер ЭЦВ6-10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор 120 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность электродвигателя 5.5 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритный размер в поперечном сечении ? 145 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обмотка двигателя Водостойкий провод Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер - ЭЦВ6-10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор - 120 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность электродвигателя - 5.5 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритный размер в поперечном сечении - ? 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Типоразмер - ЭЦВ6-10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор - 120 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность электродвигателя - 5.5 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритный размер в поперечном сечении - ? 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр обсадной трубы (скважины) - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Обмотка двигателя - Водостойкий провод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601396000010003000135

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 459 967,18

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421301247042130100100920210000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 40  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Тяжинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32534000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Тяжинский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 17 299,84 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен в Порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, прикрепленном отдельным файлом

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643325340003901, л/c 05393206750, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ (УЖТР ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 4213012470 КПП: 421301001 КБК: ОКТМО: 32534000051 40102810745370000032 03100643000000013900 013207212

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Тяжинский, пгт. Тяжинский, ул. Восточная, д. 12

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере одного процента от цены, по которой заключается контракт. Если при проведении электронного аукциона начальная (максимальная) цена контракта была снижена Поставщиком на двадцать пять процентов и более, обеспечение исполнения контракта должно быть представлено Поставщиком в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, но не менее чем десять процентов от цены контракта или предоставлением информации, подтверждающей добросовестность Поставщика на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, с одновременным предоставлением Поставщиком обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в п. 10.1 контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643325340003901, л/c 05393206750, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять не менее гарантийного срока, установленного производителем товара, но не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара. При обнаружении в пределах гарантийного срока в поставленном товаре производственных дефектов Заказчик незамедлительно уведомляет поставщика о выявленных дефектах. Поставщик обязан заменить такой товар или произвести его ремонт в течение пяти дней с даты получения соответствующего уведомления от Заказчика. В случае невозможности произвести ремонт в указанный срок Заказчику предоставляется функционально аналогичное оборудование на время проведения ремонта. Гарантийный срок на Товар при этом увеличивается на срок проведения ремонта. Все расходы, связанные с ремонтом, возвратом и заменой Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет Поставщика.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 40  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Тяжинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32534000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Тяжинский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru