Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220938 от 2026-09-01

Поставка прибора отопительного электрического

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.043

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0372200172326000010

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЕЙ ХЛЕБА"

Наименование объекта закупки: Поставка прибора отопительного электрического (воздушно-тепловая завеса) для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001723001000015

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЕЙ ХЛЕБА"

Почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000

Место нахождения: 195009, Санкт-Петербург, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000

Ответственное должностное лицо: Тапакова-боярская Е. В.

Адрес электронной почты: musbread@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-812-2945091

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:50 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 43 371,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780801852378040100100150012751244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.26.110 27.51.26.110-00000002 - Прибор отопительный электрический бытовой Вариант установки Потолочный Площадь обогрева ? 60 Регулировка температуры Да - Штука - 1,00 - 43 371,00 - 43 371,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вариант установки Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь обогрева ? 60 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка температуры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обогревателя Тепловентилятор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оборудования Электрическая тепловая завеса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для высоты дверного проема ? 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип обогрева Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тепловой завесы белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтажные кронштейны Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка температуры нагрев Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение к электросети - кабельный ввод на корпусе Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита от перегрева Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 5 и ? 6 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина завесы ? 1000 и ? 1100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина завесы ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота завесы ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скоростей вентилятора ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума ? 53 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 18 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты IP21 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расход воздуха ? 700 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение электропитания 220/380 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пульт управления проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вариант установки - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь обогрева - ? 60 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка температуры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обогревателя - Тепловентилятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оборудования - Электрическая тепловая завеса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для высоты дверного проема - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип обогрева - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тепловой завесы - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтажные кронштейны - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка температуры нагрев - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение к электросети - кабельный ввод на корпусе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита от перегрева - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 5 и ? 6 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина завесы - ? 1000 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина завесы - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота завесы - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скоростей вентилятора - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума - ? 53 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты - IP21 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расход воздуха - ? 700 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение электропитания - 220/380 Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пульт управления - проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вариант установки - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Площадь обогрева - ? 60 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Регулировка температуры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид обогревателя - Тепловентилятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип оборудования - Электрическая тепловая завеса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для высоты дверного проема - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип обогрева - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет тепловой завесы - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтажные кронштейны - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка температуры нагрев - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подключение к электросети - кабельный ввод на корпусе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защита от перегрева - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - ? 5 и ? 6 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина завесы - ? 1000 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина завесы - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота завесы - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество скоростей вентилятора - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Уровень шума - ? 53 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес - ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты - IP21 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расход воздуха - ? 700 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение электропитания - 220/380 Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пульт управления - проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для детального описания закупаемого товара, в связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Михайлова, д. 2 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, должен предоставить обеспечение исполнения контракта в сроки и порядке, установленные Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ в размере 10 (десяти)% от цены контракта, по которой в соответствии Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ заключается контракт . 2. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии установлены чч.2-3, 8.2 ст.45 Закона и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает Заказчик ИНН 7808018523. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст.96 Закона.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03226643400000007200, л/c 0171147, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 5 Контракта

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 4 337,10 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 8 Контракта

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03226643400000007200, л/c 0171147, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru