Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220731 от 2026-09-01
Поставка набора реагентов для мультиплексной амплификации STR-локусов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.075, 0.075
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0167200003426007169
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: поставка набора реагентов для мультиплексной амплификации STR-локусов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000116001000070
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место нахождения: 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Ответственное должностное лицо: Сорокин И. М.
Адрес электронной почты: SorokinIM@72to.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-426499
Факс: 7 (3452) 426499
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:12 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262720305817572030100100710012059244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.52.199 - Набор для мультиплексной амплификации STR-локусов, расположенных на Y-хромосоме Описание Предназначен для одновременной амплификации 33 STR локусов, расположенных в нерекомбинирующейся области Y-хромосомы: DYS393, DYS570, DYS19, DYS392, DYS549, Y GATA H4, DYS444, DYS460, DYS458, DYS481, DYS635, DYS438, DYS447, DYS596, DYS456, DYS389I, DYS390, DYS389II, DYS448, DYS533, DYS449, DYS391, DYS439, DYS437, DYS385a/b, DYS643, DYS518, DYS576, DYF404S1, DYF387S1, DYS627, DYS527a/b, DYS557 и одного маркера инсерционно-делеционного полиморфизма Y-Indel. Набор предназначен для идентификации человека методом амплификации ДНК, выделенной из объектов. Набор имеет возможность использования с капиллярными генетическими анализаторами. Количество исследуемых коротких STR локусов длиной менее 220 пар оснований ? 10 Время проведения амплификации ? 90 - Штука - 1,00 - 75 000,00 - 75 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Предназначен для одновременной амплификации 33 STR локусов, расположенных в нерекомбинирующейся области Y-хромосомы: DYS393, DYS570, DYS19, DYS392, DYS549, Y GATA H4, DYS444, DYS460, DYS458, DYS481, DYS635, DYS438, DYS447, DYS596, DYS456, DYS389I, DYS390, DYS389II, DYS448, DYS533, DYS449, DYS391, DYS439, DYS437, DYS385a/b, DYS643, DYS518, DYS576, DYF404S1, DYF387S1, DYS627, DYS527a/b, DYS557 и одного маркера инсерционно-делеционного полиморфизма Y-Indel. Набор предназначен для идентификации человека методом амплификации ДНК, выделенной из объектов. Набор имеет возможность использования с капиллярными генетическими анализаторами. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество исследуемых коротких STR локусов длиной менее 220 пар оснований ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время проведения амплификации ? 90 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество быстромутирующих локусов ? 7 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав набора - реакционная смесь, включающую ДНК полимеразу - смесь праймеров, - ДНК контроль - стандарт размера ДНК - аллельный леддер - матричный стандарт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флуоресцентных красителей используемых в наборе ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество реакций на которое рассчитан набор при использовании объема реакции не более 25 мкл ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество реакций на которое рассчитан набор при использовании объема реакции не более 12,5 мкл ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Предназначен для одновременной амплификации 33 STR локусов, расположенных в нерекомбинирующейся области Y-хромосомы: DYS393, DYS570, DYS19, DYS392, DYS549, Y GATA H4, DYS444, DYS460, DYS458, DYS481, DYS635, DYS438, DYS447, DYS596, DYS456, DYS389I, DYS390, DYS389II, DYS448, DYS533, DYS449, DYS391, DYS439, DYS437, DYS385a/b, DYS643, DYS518, DYS576, DYF404S1, DYF387S1, DYS627, DYS527a/b, DYS557 и одного маркера инсерционно-делеционного полиморфизма Y-Indel. Набор предназначен для идентификации человека методом амплификации ДНК, выделенной из объектов. Набор имеет возможность использования с капиллярными генетическими анализаторами. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество исследуемых коротких STR локусов длиной менее 220 пар оснований - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время проведения амплификации - ? 90 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество быстромутирующих локусов - ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав набора - - реакционная смесь, включающую ДНК полимеразу - смесь праймеров, - ДНК контроль - стандарт размера ДНК - аллельный леддер - матричный стандарт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флуоресцентных красителей используемых в наборе - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество реакций на которое рассчитан набор при использовании объема реакции не более 25 мкл - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество реакций на которое рассчитан набор при использовании объема реакции не более 12,5 мкл - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Предназначен для одновременной амплификации 33 STR локусов, расположенных в нерекомбинирующейся области Y-хромосомы: DYS393, DYS570, DYS19, DYS392, DYS549, Y GATA H4, DYS444, DYS460, DYS458, DYS481, DYS635, DYS438, DYS447, DYS596, DYS456, DYS389I, DYS390, DYS389II, DYS448, DYS533, DYS449, DYS391, DYS439, DYS437, DYS385a/b, DYS643, DYS518, DYS576, DYF404S1, DYF387S1, DYS627, DYS527a/b, DYS557 и одного маркера инсерционно-делеционного полиморфизма Y-Indel. Набор предназначен для идентификации человека методом амплификации ДНК, выделенной из объектов. Набор имеет возможность использования с капиллярными генетическими анализаторами. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество исследуемых коротких STR локусов длиной менее 220 пар оснований - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время проведения амплификации - ? 90 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество быстромутирующих локусов - ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав набора - - реакционная смесь, включающую ДНК полимеразу - смесь праймеров, - ДНК контроль - стандарт размера ДНК - аллельный леддер - матричный стандарт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флуоресцентных красителей используемых в наборе - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество реакций на которое рассчитан набор при использовании объема реакции не более 25 мкл - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество реакций на которое рассчитан набор при использовании объема реакции не более 12,5 мкл - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000116001000070
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262720305817572030100100710012059244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС001131086БСМЭ, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
