Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220729 от 2026-09-01
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.075, 0.075
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013435
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (перчатки лот 2)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173001529001000169
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Рыжих Н. А.
Адрес электронной почты: rna@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206642
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 2258001122; Место нахождения: Российская Федерация, 658960, Алтайский край, Михайловский р-н, Михайловское с, Боровая ул, ЗД. 15; Почтовый адрес: 658960, Алтайский край, с Михайловское, ул Боровая, дом 15; Ответственное должностное лицо: Хамитова Елена Владимировна; Адрес электронной почты: mhl8011497@mail.ru; Номер контактного телефона: 7-38570-24558;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:20 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262225800112222580100101690012219244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 22.19.60.119-00000004 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные (является медицинским изделием) внутренняя поверхность неопудренная длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) ? 215 Манжета с валиком - Пара (2 шт.) - 1 000,00 - 20,50 - 20 500,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке внутренняя поверхность неопудренная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) ? 215 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки поверхность ладони и пальцев текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер S Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип перчаток смотровые/процедурные стерильные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина на среднем пальце (одинарная) ? 0.09 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка 1 Пара (2 шт.) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) - ? 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - поверхность ладони и пальцев - текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип перчаток - смотровые/процедурные стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина на среднем пальце (одинарная) - ? 0.09 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - 1 - Пара (2 шт.) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) - ? 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Манжета - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
поверхность ладони и пальцев - текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип перчаток - смотровые/процедурные стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина на среднем пальце (одинарная) - ? 0.09 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - 1 - Пара (2 шт.) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 32.50.50.190 22.19.60.119-00000004 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные (является медицинским изделием) внутренняя поверхность неопудренная длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) ? 225 Манжета с валиком - Пара (2 шт.) - 1 000,00 - 20,50 - 20 500,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке внутренняя поверхность неопудренная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) ? 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки поверхность ладони и пальцев текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип перчаток смотровые/процедурные стерильные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина на среднем пальце (одинарная) ? 0.09 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка 1 Пара (2 шт.) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) - ? 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - поверхность ладони и пальцев - текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип перчаток - смотровые/процедурные стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина на среднем пальце (одинарная) - ? 0.09 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - 1 - Пара (2 шт.) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца) - ? 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Манжета - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
поверхность ладони и пальцев - текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип перчаток - смотровые/процедурные стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина на среднем пальце (одинарная) - ? 0.09 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - 1 - Пара (2 шт.) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 32.50.50.190 22.19.60.119-00000014 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные (является медицинским изделием) Внешняя отделка перчатки текстурированная на пальцах внутренняя поверхность неопудренная длина перчатки ? 240 - Пара (2 шт.) - 1 000,00 - 17,00 - 17 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка перчатки текстурированная на пальцах Значение характеристики не может изменяться участником закупки внутренняя поверхность неопудренная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина перчатки ? 240 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с венчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал нитрил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина в области ладони ? 0.05 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина в области пальцев ? 0.08 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ладони ? 81 и < 87 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка перчатки - текстурированная на пальцах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета - с венчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - нитрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина в области ладони - ? 0.05 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина в области пальцев - ? 0.08 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ладони - ? 81 и < 87 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешняя отделка перчатки - текстурированная на пальцах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Манжета - с венчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - нитрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина в области ладони - ? 0.05 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина в области пальцев - ? 0.08 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина ладони - ? 81 и < 87 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 32.50.50.190 22.19.60.119-00000014 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные (является медицинским изделием) Внешняя отделка перчатки текстурированная на пальцах внутренняя поверхность неопудренная длина перчатки ? 240 - Пара (2 шт.) - 1 000,00 - 17,00 - 17 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка перчатки текстурированная на пальцах Значение характеристики не может изменяться участником закупки внутренняя поверхность неопудренная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина перчатки ? 240 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с венчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал нитрил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина в области ладони ? 0.05 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина в области пальцев ? 0.08 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ладони ? 81 и ? 87 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка перчатки - текстурированная на пальцах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета - с венчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - нитрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина в области ладони - ? 0.05 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина в области пальцев - ? 0.08 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ладони - ? 81 и ? 87 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешняя отделка перчатки - текстурированная на пальцах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
внутренняя поверхность - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Манжета - с венчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - нитрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина в области ладони - ? 0.05 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина в области пальцев - ? 0.08 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина ладони - ? 81 и ? 87 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ОКЦ №1 СибГУ Банка России//Управление Федерального казначейства по Новосибирской области БИК ТОФК 015004950 Банковский счёт 40102810445370000043 Казначейский счёт 03224643010000005100 Министерство финансов Алтайского края (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Михайловская центральная районная больница», л/сч 802У0649000 Для перечисления обеспечения контрактов - КБК 00000000000000000510
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173001529001000169
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262225800112222580100101690012219244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 658960, Михайловский район, c. Михайловское, ул. Боровая, 15.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0649000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ОКЦ №1 СибГУ Банка России//Управление Федерального казначейства по Новосибирской области БИК ТОФК 015004950 Банковский счёт 40102810445370000043 Казначейский счёт 03224643010000005100 Министерство финансов Алтайского края (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Михайловская центральная районная больница», л/сч 802У0649000 Для перечисления обеспечения контрактов - КБК 00000000000000000510
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
