Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220721 от 2026-09-01
Поставка медицинского изделия
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.076
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0334300056426000288
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделие
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343000564001000272
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Место нахождения: 665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Ответственное должностное лицо: Симонова О. В.
Адрес электронной почты: contract@zim-gb.mzio.ru
Номер контактного телефона: 7-39554-38515
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:57 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 76 026,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262380600134038060100102810012660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.13.190 26.60.13.190-00000048 - Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная (является медицинским изделием) Токоподвод пациента раздвоенный с наконечниками ? 2 Токоподвод пациента одинарный с наконечниками ? 4 Зажимы типа «крокодил» ? 4 - Штука - 2,00 - 38 013,33 - 76 026,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Токоподвод пациента раздвоенный с наконечниками ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Токоподвод пациента одинарный с наконечниками ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зажимы типа «крокодил» ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электроды резиновые (многоразовые) ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная величина выходного тока мА 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазоны установки тока ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг регулировки силы тока в диапазоне I мА не более 0,05 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг регулировки силы тока в диапазоне II мА не более 0,2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цифровой индикатор тока Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дискретность установки времени процедуры ? 5 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подача звукового сигнала по окончании установленного времени процедуры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковой сигнал при обрыве в цепи пациента Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блокировка подачи тока при разомкнутой цепи пациента Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Токоподвод пациента раздвоенный с наконечниками - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Токоподвод пациента одинарный с наконечниками - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зажимы типа «крокодил» - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электроды резиновые (многоразовые) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная величина выходного тока мА - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазоны установки тока - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг регулировки силы тока в диапазоне I мА - не более 0,05 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг регулировки силы тока в диапазоне II мА - не более 0,2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цифровой индикатор тока - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дискретность установки времени процедуры - ? 5 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подача звукового сигнала по окончании установленного времени процедуры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковой сигнал при обрыве в цепи пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блокировка подачи тока при разомкнутой цепи пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Токоподвод пациента раздвоенный с наконечниками - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Токоподвод пациента одинарный с наконечниками - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зажимы типа «крокодил» - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электроды резиновые (многоразовые) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная величина выходного тока мА - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазоны установки тока - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шаг регулировки силы тока в диапазоне I мА - не более 0,05 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шаг регулировки силы тока в диапазоне II мА - не более 0,2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цифровой индикатор тока - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дискретность установки времени процедуры - ? 5 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подача звукового сигнала по окончании установленного времени процедуры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Звуковой сигнал при обрыве в цепи пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блокировка подачи тока при разомкнутой цепи пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Расширенное описание в связи с отсутствием параметров в разделе «Описание товара, работы, услуги»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствие участников закупки в перечне юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 11 мая 2022 г. 851 " Основание: подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. Зиминский, г. Зима, ул. Куйбышева, д. 98, Материальный склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643250000003400, л/c 80302060146, БИК 012520101, ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск, к/c 40102810145370000026
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия производителя на Оборудование составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться с даты подписания Поставщиком и Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя) на Оборудования, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления Оборудования, а также надлежащее качество Оборудования.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствие участников закупки в перечне юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 11 мая 2022 г. 851 " Основание: подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
