Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220694 от 2026-09-01
Поставка канцелярских принадлежностей из бумаги
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.083
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0320100018726000224
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО"
Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских принадлежностей из бумаги (закладки, папки) для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603201000187001000222
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО"
Почтовый адрес: 690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Место нахождения: Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Ответственное должностное лицо: Зайцева В. О.
Адрес электронной почты: zaitseva@msun.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2795674-7120
Дополнительная информация: Контактное лицо – Орлянский Андрей Геннадьевич, 89991662800
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:51 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 887,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261254000978825400100102220011723244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.199 17.23.13.199-00000005 - Клейкие закладки бумажные Количество листов в упаковке ? 50 Длина закладки 50 Ширина закладки 15 - Упаковка - 500,00 - 36,00 - 18 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в упаковке ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина закладки 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина закладки 15 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов в упаковке 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка полибэг Значение характеристики не может изменяться участником закупки клеевой край наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Многократное использование Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина закладки - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина закладки - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов в упаковке - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - полибэг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - клеевой край - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Многократное использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество листов в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина закладки - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина закладки - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов в упаковке - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - полибэг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
клеевой край - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Многократное использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» дополнительные функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара указаны в связи с недостаточностью информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг
- 17.23.13.193 17.23.13.193-00000007 - Папка картонная Плотность картона, г/м2 ? 260 и < 300 Тип Папка-скоросшиватель Формат A4 - Штука - 1 500,00 - 16,14 - 24 210,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность картона, г/м2 ? 260 и < 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Папка-скоросшиватель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Картон мелованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность картона, г/м2 - ? 260 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Картон мелованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Плотность картона, г/м2 - ? 260 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Картон мелованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» дополнительные функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара указаны в связи с недостаточностью информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг
- 17.23.13.193 17.23.13.193-00000007 - Папка картонная Тип Папка-скоросшиватель Формат A4 Материал скоросшивателя металл - Штука - 1 950,00 - 20,86 - 40 677,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Папка-скоросшиватель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал скоросшивателя металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал папки Картон мелованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость ? 300 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 305 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 220 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина корешка 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал скоросшивателя - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал папки - Картон мелованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость - ? 300 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 305 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 220 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина корешка - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал скоросшивателя - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал папки - Картон мелованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость - ? 300 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 305 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 220 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина корешка - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» дополнительные функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара указаны в связи с недостаточностью информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, д. 83
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии или внесением денежных средств в размере обеспечения исполнения контракта на счет заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления Победителем обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Если Участником закупки будет предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, размер обеспечение исполнения контракта рассчитывается в соответствии со статьей 37 Федерального закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012000, БИК 010507002, УФК по Приморскому краю , к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
