Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220547 от 2026-09-01

Канюля назальная стандартная

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.016

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0319300096526000104

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Канюля назальная стандартная

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193000965001000137

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А

Место нахождения: Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А

Ответственное должностное лицо: Почевалова М. В.

Адрес электронной почты: chulita84@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-983-297-4351

Факс: 7-39170-32288

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:36 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 15 640,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262880000035788010100101370013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005735 - Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная  (является медицинским изделием) Форма назального зубца Прямой Вариант исполнения назального зубца Стандартный Расстояние между назальными зубцами ? 7 и ? 8 - Штука - 200,00 - 78,20 - 15 640,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма назального зубца Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант исполнения назального зубца Стандартный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между назальными зубцами ? 7 и ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наружный диаметр назального зубца ? 2 и ? 3.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильная полужёсткая трубка с наконечником для введения в ноздри пациента, фиксируемая на голове при помощи лямки и предназначенная для подачи кислорода (O2). Это изделие одноразового использования Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ультрамягкая носовая муфта с атравматичной изогнутой назальной частью Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кислородная трубка, с несминаемым внутренним просветом "звездчатого" сечения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина трубки ? 2 м Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Приспособление для фиксации за ушной раковиной Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Не содержит латекс соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма назального зубца - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант исполнения назального зубца - Стандартный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между назальными зубцами - ? 7 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наружный диаметр назального зубца - ? 2 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильная полужёсткая трубка с наконечником для введения в ноздри пациента, фиксируемая на голове при помощи лямки и предназначенная для подачи кислорода (O2). Это изделие одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ультрамягкая носовая муфта с атравматичной изогнутой назальной частью - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кислородная трубка, с несминаемым внутренним просветом "звездчатого" сечения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина трубки - ? 2 м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Приспособление для фиксации за ушной раковиной - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Не содержит латекс - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма назального зубца - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вариант исполнения назального зубца - Стандартный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расстояние между назальными зубцами - ? 7 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наружный диаметр назального зубца - ? 2 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерильная полужёсткая трубка с наконечником для введения в ноздри пациента, фиксируемая на голове при помощи лямки и предназначенная для подачи кислорода (O2). Это изделие одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ультрамягкая носовая муфта с атравматичной изогнутой назальной частью - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кислородная трубка, с несминаемым внутренним просветом "звездчатого" сечения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длина трубки - ? 2 м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Приспособление для фиксации за ушной раковиной - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Не содержит латекс - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Эвенкийский, п. Тура, 648000, Красноярский край, Эвенкийский м.о., п. Тура ул. Увачана здание 13 А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192w72001, БИК 010407105, Отделение Красноярск Банка России //УФК по Красноярскому краю г.Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru