Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220516 от 2026-09-01
Поставка манжет для тонометров
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.019
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0351300034826000376
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка манжет для тонометров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000348001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес: 630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Место нахождения: 630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Ответственное должностное лицо: Жданова М. В.
Адрес электронной почты: 89529168936@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2037952
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:20 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 19 027,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540211591754020100100031710000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000210 - Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования (является медицинским изделием) Применение: для неинвазивного определения артериального давления у взрослых пациентов и подростков старше 14 лет Тип подключения: одна трубка Размеры манжеты: 22–42 см (M-L) - Штука - 9,00 - 2 114,20 - 19 027,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение: для неинвазивного определения артериального давления у взрослых пациентов и подростков старше 14 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения: одна трубка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры манжеты: 22–42 см (M-L) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип манжеты: многоразовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал внешнего слоя манжеты: нейлон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость: c прибором для измерения артериального давления и частоты пульса, модели PRO-33, производителя Би.Велл Свисс АГ, имеющимся у Заказчика (РУ: РЗН 2016/4964) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место размещения манжеты на руке: на верхней части руки (на плече) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид застежки манжеты: липучка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное давление в манжете, мм рт. ст.: ? 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение: - для неинвазивного определения артериального давления у взрослых пациентов и подростков старше 14 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения: - одна трубка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры манжеты: - 22–42 см (M-L) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип манжеты: - многоразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал внешнего слоя манжеты: - нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость: - c прибором для измерения артериального давления и частоты пульса, модели PRO-33, производителя Би.Велл Свисс АГ, имеющимся у Заказчика (РУ: РЗН 2016/4964) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место размещения манжеты на руке: - на верхней части руки (на плече) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид застежки манжеты: - липучка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное давление в манжете, мм рт. ст.: - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение: - для неинвазивного определения артериального давления у взрослых пациентов и подростков старше 14 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип подключения: - одна трубка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры манжеты: - 22–42 см (M-L) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип манжеты: - многоразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал внешнего слоя манжеты: - нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость: - c прибором для измерения артериального давления и частоты пульса, модели PRO-33, производителя Би.Велл Свисс АГ, имеющимся у Заказчика (РУ: РЗН 2016/4964) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место размещения манжеты на руке: - на верхней части руки (на плече) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид застежки манжеты: - липучка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное давление в манжете, мм рт. ст.: - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости применения дополнительных характеристик указано в приложенном файле описания объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Охотская, д. 81
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130195, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г.Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
