Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220510 от 2026-09-01

Оказание услуг по централизованной охране объектов

Класс 8.21.12 — Охранные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.020

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0851100001926000517

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608511000019001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования

Место нахождения: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167

Ответственное должностное лицо: Джаббаров В. Ф.

Адрес электронной почты: 9900-nsk@roskazna.ru

Номер контактного телефона: 7-395-2334350

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо за описание объекта закупки – Шашков Лукьян Федорович, тел. + 7 (383) 216-12-26 Ответственное должностное лицо за формирование извещения Джуманжанова Вероника Валерьевна, тел. + 7 (383) 216-12-55

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:30 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 19 572,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770989550954024300100190140000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 28.12.2027

Количество этапов: 14

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(октябрь 2026) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(ноябрь 2026) - Час - 190,00 - 6,68 - 1 269,20

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(декабрь 2026) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(январь 2027) - Час - 150,00 - 6,68 - 1 002,00

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(февраль 2027) - Час - 190,00 - 6,68 - 1 269,20

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(март 2027) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(апрель 2027) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(май 2027) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(июнь 2027) - Час - 210,00 - 6,68 - 1 402,80

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(июль 2027) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(август 2027) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(сентябрь 2027) - Час - 220,00 - 6,68 - 1 469,60

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(октябрь 2027) - Час - 230,00 - 6,68 - 1 536,40

- 84.24.19.000 - Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(ноябрь 2027) - Час - 200,00 - 6,68 - 1 336,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Фурье, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 957,24 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с прикрепленным документом «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта». В соответствии с разделом 5 прикрепленного документа «Проект государственного контракта», а по результатам электронного аукциона в соответствии с разделом 5 Государственного контракта, заключаемого в соответствии с ч.1 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», прикрепленного в формате «word»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015100, л/c 05511D10110, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с прикрепленным документом «Описание объекта закупки»

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено

Требования к гарантии производителя товара: Не установлено

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru