Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220494 от 2026-09-01
Поставка канцелярских товаров
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.022
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0228000000126000022
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602280000001001000075
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 47А
Место нахождения: Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47А
Ответственное должностное лицо: Чернигина И. В.
Адрес электронной почты: cherniginaiv@vofoms.elcom.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-404779
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 22 298,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 264332900772833280100100520010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области
Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда
Код территории муниципального образования: 17000009: Муниципальные образования Владимирской области / Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000007 - Скобы для степлера Количество в упаковке, min ? 1000 Размер скоб №24/6 Тип покрытия никелевое - Упаковка - 130,00 - 61,64 - 8 013,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия никелевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - никелевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип покрытия - никелевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге никелевое покрытие скоб для степлера делает их более надежными и долговечными. Данное покрытие придает устойчивость к внешним воздействиям, таким как коррозия, ржавчина и образование пятен, а также обладает более эстетичным внешним видом;
- 25.99.22.130 25.99.22.130-00000002 - Дырокол Дырокол для люверсов Нет Количество пробиваемых листов, max ? 65 Количество пробиваемых листов, min ? 40 - Штука - 15,00 - 675,00 - 10 125,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дырокол для люверсов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пробиваемых листов, max ? 65 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пробиваемых листов, min ? 40 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пробиваемых отверстий 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие линейки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между отверстиями 80мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дырокол для люверсов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пробиваемых листов, max - ? 65 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пробиваемых листов, min - ? 40 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пробиваемых отверстий - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие линейки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между отверстиями - 80мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Дырокол для люверсов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пробиваемых листов, max - ? 65 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество пробиваемых листов, min - ? 40 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество пробиваемых отверстий - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие линейки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между отверстиями - 80мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.22.130 25.99.22.130-00000007 - Степлер Количество сшиваемых листов(80г/м2) ? 20 Размеры скоб №24/6 Тип Ручной - Штука - 10,00 - 416,00 - 4 160,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество сшиваемых листов(80г/м2) ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип скрепления Закрытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество сшиваемых листов(80г/м2) - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип скрепления - Закрытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество сшиваемых листов(80г/м2) - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип скрепления - Закрытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, пр-кт Октябрьский, д. 47А
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
