Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220473 от 2026-09-01
Приобретение расходного материала
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.024
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0358300052926000120
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Наименование объекта закупки: Приобретение расходного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000529002000121
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес: 347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Место нахождения: Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Ответственное должностное лицо: Вакулова Н. А.
Адрес электронной почты: 2560101@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-938-1001634
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:05 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 103,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262613600555061360100196880010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.14.19.000 - Лампа уличного освещения для светильников Форма цилиндр Цоколь E40 Световой поток 48000 лм - Штука - 3,00 - 679,00 - 2 037,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма цилиндр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цоколь E40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток 48000 лм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая температура 2000 К Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность теплый белый (менее 3300 К) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение общее освещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок службы 24000 ч Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 48мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес нетто 0,2 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 220В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность (Вт) 400 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип натриевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рассеиватель прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модельный ряд ДНаТ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма - цилиндр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цоколь - E40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - 48000 лм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая температура - 2000 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - теплый белый (менее 3300 К) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - общее освещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок службы - 24000 ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 48мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес нетто - 0,2 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 220В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность (Вт) - 400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - натриевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рассеиватель - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модельный ряд - ДНаТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма - цилиндр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цоколь - E40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - 48000 лм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая температура - 2000 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность - теплый белый (менее 3300 К) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - общее освещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок службы - 24000 ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 48мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес нетто - 0,2 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 220В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность (Вт) - 400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - натриевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рассеиватель - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модельный ряд - ДНаТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.19.000 - Газ фреон для заправки систем охлаждения Тип фреон Тип фреона R-410a Консистенция газ - Штука - 1,00 - 22 066,34 - 22 066,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип фреон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип фреона R-410a Значение характеристики не может изменяться участником закупки Консистенция газ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимый с маслом хладагент R-410a Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес 11,3 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм 250 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина, мм 440 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 250 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем баллона 0,026875 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - фреон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип фреона - R-410a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Консистенция - газ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимый с маслом хладагент - R-410a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - 11,3 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина, мм - 440 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем баллона - 0,026875 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - фреон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип фреона - R-410a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Консистенция - газ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимый с маслом хладагент - R-410a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - 11,3 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота, мм - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина, мм - 440 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина, мм - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем баллона - 0,026875 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Целинский, с.п. Целинское, п. Целина, ул. Механизаторов, д. 57
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. 5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007210, БИК 016015102, ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
