Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220469 от 2026-09-01
Услуги по поверке приборов учета тепла
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.025, 0.025
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0169300000326002099
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Наименование объекта закупки: Услуги по поверке приборов учета тепла
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000799001000048
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Ответственное должностное лицо: Дейберт А. В.
Адрес электронной почты: deibert@magnitogorsk.ru
Номер контактного телефона: 7-3519-498498
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 8» города Магнитогорска Место нахождения: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Доменщиков, д.9/4. Почтовый адрес: 455049, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Доменщиков, д.9/4. Адрес электронной почты: zakupki-atlet@mail.ru Контактные телефоны и фамилия должностного лица муниципального заказчика, ответственного за подготовку заявки: специалист по закупкам Царева Светлана Викторовна, тел.: (3519) 26-64-55, факс: (3519) 41-81-87; Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта: специалист по закупкам Царева Светлана Викторовна, тел.: (3519) 26-64-55.
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:28 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 550,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744501651274550100100240014520244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.20.21.222 - Услуги по поверке приборов учета тепла 1. Общие требования к оказываемым услугам 1.1. Оказание услуг осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.06.2008 № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», Приказа Минпромторга России от 31.07.2020 № 2510 «Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке», ГОСТ 8.632-2013 «Межгосударственный стандарт. Государственная система обеспечения единства измерений. Метрологическое обеспечение измерительных систем узлов учета тепловой энергии. Основные положения» и ГОСТ Р 8.563-2009 «Национальный стандарт Российской Федерации. Государственная система обеспечения единства измерений. Методики (методы) измерений», технических регламентов, а также иных нормативных документов, регламентирующих порядок оказания услуг. 2. Перечень услуг 2.1. Демонтаж приборов учета тепловой энергии с объекта Заказчика. 2.2. Чистка, промывка, удаление загрязнений. 2.3. Наладка приборов. 2.4. Замена элемента питания. 2.5. Организация поверки приборов, входящих в состав теплосчетчика с доставкой на предприятие, осуществляющее поверку и обратно. 2.6. Монтаж приборов учета тепловой энергии на объекте Заказчика после поверки. 2.7. Проведение пуско-наладочных работ с регулировкой сохранения архивных данных счетчика тепловой энергии. 2.8. Внесение информации о поверке в паспорта приборов учета тепловой энергии, выдача свидетельства о поверке средств измерений. 2.9. Сдача узла учета тепловой энергии в эксплуатацию с получением акта повторного допуска в эксплуатацию узла учета тепловой энергии теплоснабжающей организации. 3. Перечень оборудования: 1. Тепловычислитель ВКТ 7 – 1 ед.; 2. Преобразователь расхода ПРЭМ-2 ед.; 3. Комплект термопреобразователей сопротивления КТСП-Н – 1 ед.; - Условная единица - 1,00 - 24 550,00 - 24 550,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 8" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Общие требования к оказываемым услугам 1.1. Оказание услуг осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.06.2008 № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», Приказа Минпромторга России от 31.07.2020 № 2510 «Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке», ГОСТ 8.632-2013 «Межгосударственный стандарт. Государственная система обеспечения единства измерений. Метрологическое обеспечение измерительных систем узлов учета тепловой энергии. Основные положения» и ГОСТ Р 8.563-2009 «Национальный стандарт Российской Федерации. Государственная система обеспечения единства измерений. Методики (методы) измерений», технических регламентов, а также иных нормативных документов, регламентирующих порядок оказания услуг. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. Перечень услуг 2.1. Демонтаж приборов учета тепловой энергии с объекта Заказчика. 2.2. Чистка, промывка, удаление загрязнений. 2.3. Наладка приборов. 2.4. Замена элемента питания. 2.5. Организация поверки приборов, входящих в состав теплосчетчика с доставкой на предприятие, осуществляющее поверку и обратно. 2.6. Монтаж приборов учета тепловой энергии на объекте Заказчика после поверки. 2.7. Проведение пуско-наладочных работ с регулировкой сохранения архивных данных счетчика тепловой энергии. 2.8. Внесение информации о поверке в паспорта приборов учета тепловой энергии, выдача свидетельства о поверке средств измерений. 2.9. Сдача узла учета тепловой энергии в эксплуатацию с получением акта повторного допуска в эксплуатацию узла учета тепловой энергии теплоснабжающей организации. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. Перечень оборудования: 1. Тепловычислитель ВКТ 7 – 1 ед.; 2. Преобразователь расхода ПРЭМ-2 ед.; 3. Комплект термопреобразователей сопротивления КТСП-Н – 1 ед.; Значение характеристики не может изменяться участником закупки 4. Место осуществления услуги Российская Федерация, Челябинская обл, Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Бехтерева ул, дом 8/1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Общие требования к оказываемым услугам - 1.1. Оказание услуг осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.06.2008 № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», Приказа Минпромторга России от 31.07.2020 № 2510 «Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке», ГОСТ 8.632-2013 «Межгосударственный стандарт. Государственная система обеспечения единства измерений. Метрологическое обеспечение измерительных систем узлов учета тепловой энергии. Основные положения» и ГОСТ Р 8.563-2009 «Национальный стандарт Российской Федерации. Государственная система обеспечения единства измерений. Методики (методы) измерений», технических регламентов, а также иных нормативных документов, регламентирующих порядок оказания услуг. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. Перечень услуг - 2.1. Демонтаж приборов учета тепловой энергии с объекта Заказчика. 2.2. Чистка, промывка, удаление загрязнений. 2.3. Наладка приборов. 2.4. Замена элемента питания. 2.5. Организация поверки приборов, входящих в состав теплосчетчика с доставкой на предприятие, осуществляющее поверку и обратно. 2.6. Монтаж приборов учета тепловой энергии на объекте Заказчика после поверки. 2.7. Проведение пуско-наладочных работ с регулировкой сохранения архивных данных счетчика тепловой энергии. 2.8. Внесение информации о поверке в паспорта приборов учета тепловой энергии, выдача свидетельства о поверке средств измерений. 2.9. Сдача узла учета тепловой энергии в эксплуатацию с получением акта повторного допуска в эксплуатацию узла учета тепловой энергии теплоснабжающей организации. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. Перечень оборудования: - 1. Тепловычислитель ВКТ 7 – 1 ед.; 2. Преобразователь расхода ПРЭМ-2 ед.; 3. Комплект термопреобразователей сопротивления КТСП-Н – 1 ед.; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 4. Место осуществления услуги - Российская Федерация, Челябинская обл, Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Бехтерева ул, дом 8/1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Общие требования к оказываемым услугам - 1.1. Оказание услуг осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.06.2008 № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», Приказа Минпромторга России от 31.07.2020 № 2510 «Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке», ГОСТ 8.632-2013 «Межгосударственный стандарт. Государственная система обеспечения единства измерений. Метрологическое обеспечение измерительных систем узлов учета тепловой энергии. Основные положения» и ГОСТ Р 8.563-2009 «Национальный стандарт Российской Федерации. Государственная система обеспечения единства измерений. Методики (методы) измерений», технических регламентов, а также иных нормативных документов, регламентирующих порядок оказания услуг. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. Перечень услуг - 2.1. Демонтаж приборов учета тепловой энергии с объекта Заказчика. 2.2. Чистка, промывка, удаление загрязнений. 2.3. Наладка приборов. 2.4. Замена элемента питания. 2.5. Организация поверки приборов, входящих в состав теплосчетчика с доставкой на предприятие, осуществляющее поверку и обратно. 2.6. Монтаж приборов учета тепловой энергии на объекте Заказчика после поверки. 2.7. Проведение пуско-наладочных работ с регулировкой сохранения архивных данных счетчика тепловой энергии. 2.8. Внесение информации о поверке в паспорта приборов учета тепловой энергии, выдача свидетельства о поверке средств измерений. 2.9. Сдача узла учета тепловой энергии в эксплуатацию с получением акта повторного допуска в эксплуатацию узла учета тепловой энергии теплоснабжающей организации. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3. Перечень оборудования: - 1. Тепловычислитель ВКТ 7 – 1 ед.; 2. Преобразователь расхода ПРЭМ-2 ед.; 3. Комплект термопреобразователей сопротивления КТСП-Н – 1 ед.; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
4. Место осуществления услуги - Российская Федерация, Челябинская обл, Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Бехтерева ул, дом 8/1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ (при наличии таких требований) (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная подпунктом "о" подпункта 1 пункта 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ) – УСТАНОВЛЕНО: В соответствии с Федеральным законом от 26.06.2008 г. № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», Федеральным законом от 28.12.2013 № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» участник закупки должен иметь действующий аттестат аккредитации на право проведения поверки средств измерений. В подтверждение соответствия указанному требованию участник закупки должен предоставить в составе заявки следующие документы, выданные участнику закупки: аттестат аккредитации на право проведения поверки средств измерений; ИЛИ выписка из реестра аккредитованных лиц на право проведения поверки средств измерений; ИЛИ иной документ, подтверждающий включение участника закупки в реестр аккредитованных лиц на право проведения поверки средств измерений.
Дополнительная информация: Установлено требование об отсутствие в предусмотренном Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 г. реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., если Правительством Российской Федерации не установлено иное". В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ: Получатель: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МБУДО "СШ № 8" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7445016512 КПП получателя 745501001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51311610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МБУДО "СШ № 8" Г. МАГНИТОГОРСКА
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000799001000048
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 550,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744501651274550100100240014520244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.08.2027
Срок исполнения контракта: 14.10.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Бехтерева, д. 8/1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300244БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Дополнительная информация: Установлено требование об отсутствие в предусмотренном Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 г. реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., если Правительством Российской Федерации не установлено иное". В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ: Получатель: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МБУДО "СШ № 8" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7445016512 КПП получателя 745501001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51311610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МБУДО "СШ № 8" Г. МАГНИТОГОРСКА
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.08.2027
Срок исполнения контракта: 14.10.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
