Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220459 от 2026-09-01
Поставка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.025, 0.025
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013374
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для нужд "КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» г. Барнаул" на 2026-2027 год
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000385001000151
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Мельникова А. К.
Адрес электронной почты: mak@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206748
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"; ИНН 2225022582; Место нахождения: 656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, Ш ЛЕНТОЧНЫЙ БОР, Д. 29; Почтовый адрес: 656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, Ш ЛЕНТОЧНЫЙ БОР, Д. 29; Ответственное должностное лицо: Шамарина Наталья Владимировна; Адрес электронной почты: kkvd_zakupki@mail.ru; Номер контактного телефона: (3852) 55-46-10;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:10 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 440,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222502258222250100101520033250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора (является медицинским изделием) Диаметр втулки 12 Длина > 30 и < 45 Плотность бумаги г/м2 55 - Штука - 30,00 - 700,00 - 21 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр втулки 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 30 и < 45 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги г/м2 55 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 49 и < 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 30 и < 45 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги г/м2 - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 49 и < 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 30 и < 45 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность бумаги г/м2 - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - > 49 и < 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора (является медицинским изделием) Диаметр втулки 12 Длина > 30 и < 45 Плотность бумаги г/м2 55 - Штука - 10,00 - 300,00 - 3 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр втулки 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 30 и < 45 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги г/м2 55 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 30 и < 45 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги г/м2 - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 30 и < 45 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность бумаги г/м2 - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора (является медицинским изделием) Диаметр втулки 12 Длина > 30 и < 45 Плотность бумаги г/м2 55 - Штука - 30,00 - 48,00 - 1 440,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр втулки 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 30 и < 45 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги г/м2 55 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 57 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 30 и < 45 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги г/м2 - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 57 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр втулки - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 30 и < 45 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность бумаги г/м2 - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 57 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000385001000151
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 440,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222502258222250100101520033250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656045, Алтайский край, г. Барнаул, шоссе Ленточный бор, 29, 3 этаж, каб. 313 (далее – Место доставки)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802U8103000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
