Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220357 от 2026-09-01
Поставка автомобильных шин и дисков для служебного автотранспорта
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0161100000826000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САХАЛИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Наименование объекта закупки: Поставка автомобильных шин и дисков для служебного автотранспорта
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601611000008001000045
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САХАЛИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Место нахождения: Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Ответственное должностное лицо: Шимитенко Л. Н.
Адрес электронной почты: zakupki@sahal.gosnadzor.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4242-224539
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Сахалинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:32 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 14:18 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 326 340,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261650102670965010100100260012211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 - Автошины для служебного автомобиля Москвич 8, гос.номер Н988СЕ65 Ширина 235 Высота 50 Диаметр товара R 19 - Штука - 4,00 - 10 300,00 - 41 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина 235 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр товара R 19 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сезонность Зимние Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - 235 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр товара - R 19 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сезонность - Зимние - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - 235 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр товара - R 19 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сезонность - Зимние - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.11.000 - Диски колесные для служебного автомобиля Москвич 8, гос.номер Н988СЕ65 Модель диска HND531 Обозначение цвета BKF Диаметр 19 - Штука - 4,00 - 21 330,00 - 85 320,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Модель диска HND531 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обозначение цвета BKF Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр 19 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 19*7,50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики PCD (количество крепёжных отверстий ? диаметр окружности) 5*114,30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вылет (ET) 49,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ЦО 67,1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Модель диска - HND531 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обозначение цвета - BKF - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - 19 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер - 19*7,50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - PCD (количество крепёжных отверстий ? диаметр окружности) - 5*114,30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вылет (ET) - 49,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр ЦО - 67,1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Модель диска - HND531 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обозначение цвета - BKF - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - 19 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Типоразмер - 19*7,50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
PCD (количество крепёжных отверстий ? диаметр окружности) - 5*114,30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вылет (ET) - 49,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр ЦО - 67,1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.11.000 - Автошины для служебного автомобиля УАЗ Патриот, гос. номер Н268МХ65: Сезонность Летние Диаметр R16 Ширина 265 - Штука - 4,00 - 15 458,50 - 61 834,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сезонность Летние Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр R16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 265 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 70 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сезонность - Летние - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - R16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 265 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сезонность - Летние - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - R16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 265 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.11.000 - Автошины для служебного автомобиля УАЗ Патриот, гос. номер Н268МХ65 Сезонность Зимние Диаметр R16 Ширина 265 - Штука - 4,00 - 19 996,67 - 79 986,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сезонность Зимние Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр R16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 265 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 70 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сезонность - Зимние - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - R16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 265 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сезонность - Зимние - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - R16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 265 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.11.000 - Диски колесные для служебного автомобиля УАЗ Патриот, гос. номер Н268МХ65 Тип диска Литой Модель CSS 3917 RR Диаметр 16 - Штука - 4,00 - 14 500,00 - 58 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип диска Литой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модель CSS 3917 RR Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вылет (ET) 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики PCD (диаметр расположения крепёжных отверстий) 5х139,7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 8,0J Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип диска - Литой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модель - CSS 3917 RR - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вылет (ET) - 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - PCD (диаметр расположения крепёжных отверстий) - 5х139,7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 8,0J - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип диска - Литой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Модель - CSS 3917 RR - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вылет (ET) - 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
PCD (диаметр расположения крепёжных отверстий) - 5х139,7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 8,0J - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 53
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: См.извещение п.29
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями государственного контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
