Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220181 от 2026-09-01

Поставка флажков для делиниатора

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.46, 0.46

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0875300029426000253

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Наименование объекта закупки: Поставка флажков для делиниатора

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603756000018001000111

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52

Место нахождения: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52

Ответственное должностное лицо: Османов Р. М.

Адрес электронной почты: zakup.econom@simf.rk.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-3652-600835

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Крым Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:20 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 463 572,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263910222443091020100101080012229244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 22.29.29.190 - Флажок для делиниатора Назначение продукции Флажок предназначен для использования совместно с делиниатором серии ДЛ, на участках дорог с различным составом транспортного потока. Материал Термопластичный полимер Конструкция флажка состоит из съемной опоры и пластикового флажка. Опора — это гибкий «башмак» из термопластичного полимера с добавками, размером 145х110х100 мм. Верхняя часть – пластиковый флажок с наклеенной светоотражающей пленкой, размером 500х125 мм. Соответствие - Штука - 3 863,10 - 3 863,10

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОД" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение продукции Флажок предназначен для использования совместно с делиниатором серии ДЛ, на участках дорог с различным составом транспортного потока. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Термопластичный полимер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция флажка состоит из съемной опоры и пластикового флажка. Опора — это гибкий «башмак» из термопластичного полимера с добавками, размером 145х110х100 мм. Верхняя часть – пластиковый флажок с наклеенной светоотражающей пленкой, размером 500х125 мм. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 155 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 730 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Светоотражение Световозвращающая пленка должна иметь закрытую оптическую систему, устойчивую к воздействию климатических факторов: ультрафиолетового излучения, знакопеременных температур и не допускать существенного растрескивания, шелушения, пузырения, сворачивания краев и других дефектов Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 32945 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура эксплуатации, ? От -50 до +60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 32758-2014 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 58350-2019 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОДМ 218.6.019-2016 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение продукции - Флажок предназначен для использования совместно с делиниатором серии ДЛ, на участках дорог с различным составом транспортного потока. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Термопластичный полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция флажка состоит из съемной опоры и пластикового флажка. Опора — это гибкий «башмак» из термопластичного полимера с добавками, размером 145х110х100 мм. Верхняя часть – пластиковый флажок с наклеенной светоотражающей пленкой, размером 500х125 мм. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 155 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Светоотражение - Световозвращающая пленка должна иметь закрытую оптическую систему, устойчивую к воздействию климатических факторов: ультрафиолетового излучения, знакопеременных температур и не допускать существенного растрескивания, шелушения, пузырения, сворачивания краев и других дефектов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 32945 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура эксплуатации, ? - От -50 до +60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 32758-2014 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 58350-2019 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОДМ 218.6.019-2016 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение продукции - Флажок предназначен для использования совместно с делиниатором серии ДЛ, на участках дорог с различным составом транспортного потока. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Термопластичный полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция флажка состоит из съемной опоры и пластикового флажка. Опора — это гибкий «башмак» из термопластичного полимера с добавками, размером 145х110х100 мм. Верхняя часть – пластиковый флажок с наклеенной светоотражающей пленкой, размером 500х125 мм. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 155 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - 730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Светоотражение - Световозвращающая пленка должна иметь закрытую оптическую систему, устойчивую к воздействию климатических факторов: ультрафиолетового излучения, знакопеременных температур и не допускать существенного растрескивания, шелушения, пузырения, сворачивания краев и других дефектов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ Р 32945 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура эксплуатации, ? - От -50 до +60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ Р 32758-2014 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ Р 58350-2019 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ОДМ 218.6.019-2016 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603756000018001000111

Максимальное значение цены контракта: 463 572,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263910222443091020100101080012229244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Лебедева, д. 56

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 23 178,60 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643357010003200, л/c 803Ю2557000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru