Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220180 от 2026-09-01
Поставка эндоскопических/лапароскопических инструментов
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.47, 0.47
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006496
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка эндоскопических/лапароскопических инструментов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000120001000434
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Вохминцева М. П.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215820
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения: Российская Федерация, 655158, Хакасия Респ, Черногорск г, Космонавтов пр-кт, Д. 21, - Почтовый адрес: Российская Федерация, 655158, Хакасия Респ, Черногорск г, Космонавтов пр-кт, Д. 21, - Е-mail: Muz-gor-bol-n1@yandex.ru Телефон: 7-39031-35317 Ответственное лицо: Устюжанцева Ксения Александровна, +73903135317, zakup_chmb@r-19.ru
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:33 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:15 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 466 466,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190300424819030100104290053250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007728 - Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования (является медицинским изделием) Возможность автоклавирования Наличие Диаметр внутренний ? 5.3 и ? 6.5 Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей Наличие - Штука - 4,00 - 47 200,00 - 188 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоклавирования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внутренний ? 5.3 и ? 6.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки кран для подачи газа Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета уплотнительная из термостойкого силиконового полимера автоклавируемая Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал инструмента нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина, мм ? 88 и ? 103 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип: троакар лапароскопический Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внутренний - ? 5.3 и ? 6.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - кран для подачи газа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета уплотнительная из термостойкого силиконового полимера автоклавируемая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал инструмента - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина, мм - ? 88 и ? 103 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип: троакар лапароскопический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр внутренний - ? 5.3 и ? 6.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
кран для подачи газа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Манжета уплотнительная из термостойкого силиконового полимера автоклавируемая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал инструмента - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина, мм - ? 88 и ? 103 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип: троакар лапароскопический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007728 - Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования (является медицинским изделием) Возможность автоклавирования Наличие Диаметр внутрений ? 10.5 и ? 10.8 Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей Наличие - Штука - 4,00 - 50 933,33 - 203 733,32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоклавирования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внутрений ? 10.5 и ? 10.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки кран для подачи газа Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета уплотнительная из термостойкого силиконового полимера автоклавируемая Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал инструмента нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина ? 100 и ? 107 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип: троакар лапароскопический Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внутрений - ? 10.5 и ? 10.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - кран для подачи газа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета уплотнительная из термостойкого силиконового полимера автоклавируемая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал инструмента - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - ? 100 и ? 107 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип: троакар лапароскопический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр внутрений - ? 10.5 и ? 10.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция троакара разборная для очистки и не имеет скрытых полостей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
кран для подачи газа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Манжета уплотнительная из термостойкого силиконового полимера автоклавируемая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал инструмента - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина - ? 100 и ? 107 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип: троакар лапароскопический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007475 - Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования (является медицинским изделием) Возможность автоклавирования Наличие Материал инструмента Нержавеющая сталь Рабочая длина ? 178 и ? 200 - Штука - 4,00 - 6 566,67 - 26 266,68
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоклавирования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал инструмента Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина ? 178 и ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий диаметр ? 9 и ? 11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Стилет лапароскопический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма наконечника Пирамидальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал инструмента - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - ? 178 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий диаметр - ? 9 и ? 11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Стилет лапароскопический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма наконечника - Пирамидальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал инструмента - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина - ? 178 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочий диаметр - ? 9 и ? 11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Стилет лапароскопический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма наконечника - Пирамидальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007475 - Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования (является медицинским изделием) Возможность автоклавирования Наличие Материал инструмента Нержавеющая сталь Рабочая длина ? 139 и ? 186 - Штука - 4,00 - 5 533,33 - 22 133,32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоклавирования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал инструмента Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина ? 139 и ? 186 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий диаметр ? 4.8 и ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Стилет лапароскопический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма наконечника Пирамидальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал инструмента - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - ? 139 и ? 186 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий диаметр - ? 4.8 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Стилет лапароскопический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма наконечника - Пирамидальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал инструмента - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина - ? 139 и ? 186 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочий диаметр - ? 4.8 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Стилет лапароскопический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма наконечника - Пирамидальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
- 32.50.13.190 - Троакар бесклапанный с винтовой фиксацией (является медицинским изделием) Возможность автоклавирования Наличие Канюля имеет винтовую фиксацию Наличие Материал инструмента Нержавеющая сталь - Штука - 2,00 - 12 766,67 - 25 533,34
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоклавирования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канюля имеет винтовую фиксацию Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал инструмента Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обтюратор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина канюли троакара ? 64.5 и ? 71 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий диаметр канюли троакара ? 10.4 и ? 12.1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Троакар бесклапанный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канюля имеет винтовую фиксацию - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал инструмента - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обтюратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина канюли троакара - ? 64.5 и ? 71 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий диаметр канюли троакара - ? 10.4 и ? 12.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Троакар бесклапанный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоклавирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канюля имеет винтовую фиксацию - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал инструмента - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обтюратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина канюли троакара - ? 64.5 и ? 71 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочий диаметр канюли троакара - ? 10.4 и ? 12.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Троакар бесклапанный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000120001000434
Начальная (максимальная) цена контракта: 466 466,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190300424819030100104290053250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 664,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст.ст 44-45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и особенностями, установленными Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш7759001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г.Черногорск, ул.Мира, 19
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш7759001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев. Гарантийный срок исчисляется с момента подписания Заказчиком документа о приемке Товара, сформированном посредством единой информационной системы.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено
Требования к гарантии производителя товара: Не установлено
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
