Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220174 от 2026-09-01
Мячи спортивные
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.48, 0.48
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0318300119426001010
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Наименование объекта закупки: Мячи спортивные
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001895001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Почтовый адрес: 350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место нахождения: 350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Ответственное должностное лицо: Чекунова Е. П.
Адрес электронной почты: zakaz@krd.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2596279
Дополнительная информация: Информация о заказчике: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 7» муниципального образования город Краснодар. Место нахождения: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Красноармейская, дом 73/1. Почтовый адрес: Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Красноармейская, дом 73/1. Директор Овсепян Артур Борисович +7(861) 992-53-91 sport.school7@mail.ru Копылова Евгения Александровна +7(861)992-53-91 Копылова Евгения Александровна sport.school7@mail.ru +7(861)992-53-91
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 476 922,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231013602023100100100110013230244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.15.231 - Мячи спортивные Назначение для большого тенниса Материал покрытия Натуральная шерсть овец, флюринисцентная краска Материал основы, % 70-каучук, 30 - войлок - Seven Six Допускается поставка эквивалента - Упаковка - 282,00 - 808,00 - 227 856,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР - 282 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для большого тенниса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал покрытия Натуральная шерсть овец, флюринисцентная краска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы, % 70-каучук, 30 - войлок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, см ?6,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес, гр. ?59,4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота отскока, см от 120 до 135 (диапазон) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прямая деформация, см., от 0,8 до 1,05 (диапазон) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Желтый с зеленой меткой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Вакуумный контейнер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, шт. 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для большого тенниса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал покрытия - Натуральная шерсть овец, флюринисцентная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы, % - 70-каучук, 30 - войлок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, см - ?6,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес, гр. - ?59,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота отскока, см от 120 до 135 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прямая деформация, см., от 0,8 до 1,05 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Желтый с зеленой меткой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Вакуумный контейнер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, шт. - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для большого тенниса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал покрытия - Натуральная шерсть овец, флюринисцентная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал основы, % - 70-каучук, 30 - войлок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр, см - ?6,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес, гр. - ?59,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота отскока, см от 120 до 135 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прямая деформация, см., от 0,8 до 1,05 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Желтый с зеленой меткой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - Вакуумный контейнер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, шт. - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.231 - Мячи спортивные Назначение Для большого тенниса Материал основы Резина (каучук натуральный, армирующий наполнитель, глина, оксид цинка, сера, химическое средство DPG, растворитель NBS) Внутреннее наполнение Азот - Seven Six Допускается поставка эквивалента - Упаковка - 548,00 - 454,50 - 249 066,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР - 548 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для большого тенниса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы Резина (каучук натуральный, армирующий наполнитель, глина, оксид цинка, сера, химическое средство DPG, растворитель NBS) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее наполнение Азот Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, см ?7,3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес, гр. ?59,4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота отскока, см, от 140 до 145 (диапазон) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прямая деформация, см., от 0,56 до 0,74 (диапазон) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Вакуумный контейнер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, шт. 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал покрытия Натуральная шерсть овец, флюминесцентная краска Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для большого тенниса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы - Резина (каучук натуральный, армирующий наполнитель, глина, оксид цинка, сера, химическое средство DPG, растворитель NBS) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее наполнение - Азот - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, см - ?7,3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес, гр. - ?59,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота отскока, см, от 140 до 145 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прямая деформация, см., от 0,56 до 0,74 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Вакуумный контейнер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, шт. - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал покрытия - Натуральная шерсть овец, флюминесцентная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для большого тенниса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал основы - Резина (каучук натуральный, армирующий наполнитель, глина, оксид цинка, сера, химическое средство DPG, растворитель NBS) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутреннее наполнение - Азот - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр, см - ?7,3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес, гр. - ?59,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота отскока, см, от 140 до 145 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прямая деформация, см., от 0,56 до 0,74 (диапазон) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - Вакуумный контейнер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, шт. - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал покрытия - Натуральная шерсть овец, флюминесцентная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено
Дополнительная информация: 1. Обеспечение исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона 44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой в соответствии с Законом № 44-ФЗ заключается контракт. 2. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств (если обеспечение гарантийных обязательств предусмотрено) в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001895001000010
Начальная (максимальная) цена контракта: 476 922,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231013602023100100100110013230244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 66/1, (СК "Екатеринодар")
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643037010001800, л/c 929010198, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Дополнительная информация: 1. Обеспечение исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона 44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой в соответствии с Законом № 44-ФЗ заключается контракт. 2. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств (если обеспечение гарантийных обязательств предусмотрено) в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
